Гороскопы

На сколько % у вас сбывался индивидуальный гороскоп ?

с точностью до наоборот:)))
Любовь Григоренко
Лучший ответ
гадать при помощи астрологии - все-равно что компьютером гвозди забивать...
Virginia Sultanova
На сколько % вы вообще можете жить?!!!
Umida Aripova
Индивидуальный гороскоп (именно индивидуальный а не газетный) сбывается примерно на 95 % . Кое что конечно можно изменить и соломы растелить на пути своем но общие тенденции проходят. Все в конечном итоге зависит от опыта астролога и полноты знания клиента. Если астролог сам себе делает прогноз то все проходит на ура тк как уж свою подноготную каждый сам знает лучше всех. Ну а клиент-тут есть различие в том кому составляется гороскоп. Одна и та же ситуация у премьер министра и уборщицы выход будет иметь разный по той причине что уровни разные. Ведь гороскоп составляется на конкретного человека.
Я до сих пор поражаюсь насколько точно сбываются индивидуальные прогнозы....
Оливата Цой
С точностью до наоборот))), посмотрят, что я рыбка и давай пургу гнать: так всем сострадаешь-сострадаю только близким, до остальных мне вообще пох)), а может быть я просто плыву против течения?!)
натальная карта это не 100 % сюжет жизни, это показатели возможностей человека.
если вас в натальной карте написано что вы станете миллионером, это не значит что вы им станете, это значит что у вас велики шансы и нужно поднять попу и делать что то.
а если тупо смотреть на натал и ждать что все хорошее валится вам на голову то тогда конечно будет все "с точностью до наоброт"
Около 50% совпало, если имеется виду натальная карта. Хотя есть нюансы, которые до сих пор не понятны.