В эфемеридах обозначены даты и положения планет по юлианскому календарю, есть все поправки для перевода времени из гражданского или мирового в звездное. Также приведены все координаты планет в соответствии со звездным временем.
Поэтому гороскоп построенный в соответствии с эфемеридами, по алгоритму точен, а насколько и какие ошибки вы делаете, пользуясь сомнительными программами, зависит от многих факторов, в том числе и от точности самой программы.
Как говорится нефиг на зеркало пенять, лучше в салон красоты заглянуть...
Гороскопы
На сколько сейчас отстаёт гороскоп по времени?
Какой гороскоп и от какого времени?
Ирина Маслова
Я про гороскопы с устаревшими датами, не учитывающими влияние прецессии земной оси
спешит на несколько лет
Людмила Глазова
световых лет... :))))))
Вы не первый, попавшийся на утку в инете. Никакого устаревания нет.
скорее на сколько градусов
отеть прошу что и какого числа писать слонуу отец или не отец не пропадай адд
ответь алоо?
и ты что до сих пор думаеж что оно мое алоо? оно когото епет???? и правда бабу постояную ало или НЕТ НИКОГО? АЛОО оно В РАСЧЕТЕ НАВСЕГДА КИНУТЬ КИНУЛО АЛОО?
ИЗЗАЧЕГО АЛОО? ОТВЕТЬ ЧТО И КАКОГО ЧИСЛА ПИСАТЬ АЛО УБЬЮ ОТВЕТЬь?
ответь алоо?
ВСОСИ Я ЗДОХЛА У МЕНЯ СЛЕЗЫ ОТ СЛОНА АНДРЕЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬЬ ЧТО ЕМУ ПИСАТЬЬ И КОГДА??? ОТВЕТЬььььььььььь??? ЧТО И КАКОГО ЧИСЛА ОТВЕТЬЬ
НУ НЕ ХОЧУ Я НА ВЕТЕр-8 15 КИДАТЬЬ!!!! ЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ ПЕЧЕЧИСЛЮ ОНА ПО МОЕМУ ГОВОРИЛА ДАВНО ЕЩе-НЕ ДЕЛАЕТ ПРИВОРОТЫ ТАК Я ЕЕ КАК ВИЖУ МОЛЯЮ ПАДЛУ!!!! СДЕЛАТЕ ЗАПЛАЧУ ЖЕЕ!!!! ОНО_ХЕР!!!! ВАЩЕ ИГНОР!!!! ПОМОГИиииииииииииииииии!!!!
Ирина Маслова
Правильно, она просто боится, если не сработает и он узнает то туго ей будет