Без времени рождения гороскоп составить НЕВОЗМОЖНО. Потому что гороскоп строится только по полным данным:
а) дата рождения;
б) время рождения;
в) место рождения.
Если какой-то информации не хватает, гороскоп построить невозможно!
Если вы хотите составить "хоть что-нибудь", но времени не знаете, ставьте полдень в программе. Так вы получите космограмму, по ней можно получить некоторую информацию о человеке, в основном о его психологическом "наполнении". Конечно, до гороскопа далеко, но "хоть что-нибудь" получите.
Если обращаться к астрологу, он может по прошлым событиям в вашей жизни восстановить астрологическое время рождения и уже по нему составить вам гороскоп. Этот процесс восстановления времени рождения называется ректификацией, он – трудоемкий и недешевый. Поэтому к нему нужно прибегать только в том случае, если вам действительно это нужно: )
Удачи!
Гороскопы
как составить гороскоп без времени рождения...?
можно составить космограмму или составить натал на 12 часов дня - кстати, такой натал много чего показывает. положение луны только нужно учитывать в диапазоне суток
можно составить - космограмму, гороскоп - это карта неба поделенная на астрологические дома, для вычисления которых необходимо время и место рождения. По космограмме можно получить описание основной сущности человека, его характеристику, изначальную программу и предназначение, НО нельзя охарактеризовать события в жизни. Т. е. только по дате, - вы получите лишь часть информации.
Можно считать временем рождения восход Солнца