Гороскопы

на сколько сильно влияет гороскоп родителей на гороскоп детей?

Даша Павлова
гороскоп не очень, а влияет более грехи предков, Бог говорит я накажу за грехи родителей до 3-4 колена
Анна Николаева
Лучший ответ
по нашему родовому гороскопу на ребенка влияет так называемое "двойное сердце", если оно есть у его родителя- тогда ребенок подвержен многим негативам: от слабого здоровья до привязанности к игро, -алко, - наркомании. еще влияет дата бракосочетания- ребенок может быть либо богатым, либо бедным, а при очень "тяжелой" дате- вплоть до инвалидности.
постройте синастрию родителя и ребенка и увидите... в общем так же, как на каждого из нас влияет гороскоп людей, соприкасающихся с нами.... когда мы с кем то соприкасаемся и взаимодействуем, то мы вольно или не вольно, что то перенимаем от них.. чему то учимся, хотя можем этого и не осознавать
гороскопы будут взаимосвязаны, и по синастрии (не буду вдаваться в подробности, по ней много всего сказано и написано) , и по системе относительных домов - как дополнительный метод оценки взаимосвязи. Это когда, например, от 5го дома - в карте родителя это дом ребёнка, - отсчитаем скажем, 2ой-дом - дом денег традиционно, в карте родителя это 2ой от 5го, т. е. 6ой дом, для ребёнка отражает финансы. Только надо помнить, что натал ребёнка первичен, а по относительным домам смотрим дополнения, Если в карте родителя ребёнок не беден, а по наталу - сплошные поражения, родитель будет вынужден его поддерживать. Ну и т. д.
Вроде не влияет, но очень часто бывает так, что у родителей одной стихии (любой из 4х) рождается ребенок той же стихии)
Влияет и бабушек и дедушек тоже. Я в карте бабушки и внучки насчитал по крайней
мере 4 совпадения: Солнце, Меркурий, Венера, Юпитер в одинаковых знаках.
В принципе, не особо -- на уровне отношений, отображаемых в синастрии.
Характер отношений в родительской семье в целом (с братьями и сестрами) ,
отношения и сила отца с матерью видны как "снимок" в карте ребенка.