Гороскопы
Всегда ли гороскоп ребёнка связан с гороскопом родителей?
Вот что обнаружила... золовка моя овен, меркурий в овне, у её дочери также солнце и меркурий в овне. У меня солнце и меркурий в козероге, у сына моего солнце и меркурий в козероге!!! Что бы это значило?)) чудеса..
ну, вы почти что отпочковались... или клонировались...)))
...сильные гены и эмоции у первого родителя, подавляющие второго, часто позволяют родить себе "себя любимого"...))
да
Всегда гороскоп ребенка завязан на натал кого-то из родителей, если ребенок принадлежит Роду. Просто так Душа не воплощается. Так, например у меня в начале Стрельца Асцендент, а у моей дочери на моем Асценденте находится Солнце - получается, я Стрелец по восходящему знаку, а она Стрелец по Солнцу, есть и другие совпадения. Вообще, она идет по Роду моего отца, своей прабабушки и это выражается не только во внешнем сходстве и в том, что она родилась на 9 день после смерти прабабушки - это выражается многими гороскопическими показателями. И мама тоже отображается у нее в гороскопе Луной в соединении с Ураном очень красноречиво. И таких примеров очень много. Иногда доходит до точного отображения фигуры гороскопа матери - так, например у мамы в праща с Юпитером в ручке - дочка рождается с такой же фигурой Пращи и с Юпитером в ручке. Не стоит к этому относиться как к какому-то чуду - это вполне описанная в литературе закономерность - чаще встречается совпадение чего-либо из тройки Солнце-Луна-Асцендент.
Катерина
как из гороскопа ребёнка, отца и матери определить, какому роду принадлежит ребёнок?
Да. Всегда.
до 7 ми лет - от матери (Луна), до 30 - от отца (Сатурн)
Там некоторые планеты передаются