Гороскопы

одиночество и вечные неудачи связаны ли с личным гороскопом?

Меня волнует вопрос одиночества и вечных неудач в моей жизни! может быть это связано с моим персональным гороскопом? родилась 27 ноября 1972 года, Широта 40o18' Долгота 44o22' примерно 06-07 утра, спасибо заранее
И это говорит "везунчик" =))) Чего же тогда ждать от "неудачников"??? Думаю что в вашем случае это ВАШ личный взгляд на происходящее. Если следующая симптиматика вам подходит: отсутствие интереса к жизни, когда все видится серым и обыденным, то вы попали в ПУСТОТУ. У Вас есть определённые цели в жизни, которых вы должны достичь - вы должны стать ученым, которому дано право открыть свое знание, основанное на новых законах природы. Вероятнее всего к этой цели вы двигаться и не начинали... ну вот Вас и наказывает мать-природа. Против лома нет приёма ((
*** Svetlana***
Лучший ответ
Все неудачи у нас связаны обычно с неумелым использованием инструментов. А гороскоп только отражает наши собственные навыки.. . И показывает как необходимо правильно "настроить"..
Научитесь пользоваться возможностями - все переменится.. . Хотите научиться?
безусловно
положение планет, важную роль играет лилит (черная луна)
Кто Вы по знаку зодиака, по солнцу?
Лариса Голуб
Есть одно лекарство от одиночества и вечных неудач- работать много, эффективно, с радостью. Разбудите себя, не ждите манны с небес! Ее там нет!
Уж по вашему гороскопу нет никакого одиночества. ЭТО ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА и серьёзные требования
Любая неудача принимает в мозгах статус "ВЕЧНОЙ" . Так хочется что бы тебя кто то пожалел. Это приятно. Лишь бы не стало привычкой.
Всё зависит только от Вас самой.