если линия жизни короткая это не показатель, что есть опастность или жить будешь мало это тут непричём.... а опастность смотрят по карсным точкам в определённых местах и по знакам определенным ...по крестам и квадратикам.... на руке.... и т. д и т. п.. .
жизнь человека определяется на изгиби кисти....
Гороскопы
можно ли предупредить опасность с помощью личного гороскопа если на руке линия жизни короткая?
Можно. Составляется гороскоп-прогноз для человека, только он должен соображать нормально.
Будущее знает только Бог на 100%
Всякого рода шарлотаны могут сказать о какой либо проблеме, якобы которую они видят... .
Челоек, внушаемый, может затем постоянно об этом думать и бояться.
а то чего мы боимся- мы притянуть можем в свю жизнь.
Поэтому никогда не верьте никаким гадалкам и др. рода шарлотанам, особенно если говорят плохое.
Мы своей каждой прожитой минутой создаем свое будущее.
Важен именно тот шаг, который мы делаем в настоящую минуту.
Что бы изменить свое будущее, даже негативное есть только один способ-
это изменить СЕБЯ.
Все ситуации которые мы притягиваем в свою жизнь-не случайны, это наши уроки, которые призваны изменить наш характер, привычки, мировоззрение.
Что касается линий на руке, то вариантов интерпретации столько существует, что мало кто в этом по настоящему разбирается, а кроме того, в течении жизни линии на руках меняются.. .
Измените себя, свое отношение к миру- научитесь любить мир во всех его проявленияз все изменится.
это изменить СЕБЯ.
УВИДЕТЬ опасность с помощью того, что вы перечислили возможно. После ректификации индивидуального гороскопа по нему можно делать прогнозы, в т. ч. и вычислять опасные периоды в плане травм, физических нападений, ДТП, болезней и т. д.
А предупредите/избежите вы этой опасности или нет, зависит не только от гороскопа, но и от других условий.