Да, конечно. Обычно на крупные объекты: корабли, самолеты. ( В Петербурге работал целый отдел астрологов по направлению "Астрология катастроф"). Тогда обязательно нужна карта объекта схода со стапелей и так далее.
Когда покупаете машину, особенно когда её делают под заказ, можно строить карту схода с конвейера.
На более мелкие объекты, обычно, не строят, но это возможно.
Трактуется она по особой упрощенной схеме, по законам элективной астрологии.
Гороскопы
Мы строим гороскопы личностей, государств, событий..., а можно ли строить гороскоп на творение рук человеческих?
Самолёты которым не дали долететь, синастрии и транзиты.
http: //www. astrology-online.ru/statja-kotkina-samolety_kotorym.shtml
Гороскоп на дату события строится, а значит на любую значимую дату, нефть там открыли торги предсказать нужно, или сражение крупное будет, психологический перевес предсказать, башни близнецы рухнули тоже можно гороскоп построить, почему же нет.
Елена Марченкова
То что пишут другие это понятно, а своё мнение что, отсутствует?
у машин техники своя судьба и есть гороскоп включения/запуска/приобретения
Даня Пономарева
Очень прошу вас посмотрите, пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/212281357
1. Есть указания на выигрыши в гороскопах на определённых транзитах и Солярах. А также в натале. Я об этом писал на Астро про astropro (точка) ru/?p=frum&id=54048 Люди приводили примеры. Гороскоп одного человека я разобрал.
2. Я строил гороскоп на выпуск своего автомобиля и проверял по событиям. Благо я все события записывал в течении 10 лет. Записи были связаны с предписаниям Технической службы обслуживания автомобиля. Нам всем специальные книжечки выдали при покупке автомобиля. Я тогда ещё гороскопы не изучал. Потом когда стал изучать гороскопы, то проверил свои записи по событиям. Брал две даты:
1) Дату покупки
2) Дату выпуска автомобиля.
В общем работали у меня обе даты. На дату выпуска автомобиля было на много больше событий. Все события проявлялись по традиционной схеме. Добрые планеты несли добрые события, например, я совершал путешествия в это время. Злые планеты несли аварии и поломки.
Также я потом ещё и дом проверял и покупки сотовых телефонов. Всё работает. Например, кардинальный ремонт в доме был когда был, транзит если не изменяет память, транзитного Плутона по Солнцу. Сейчас точно не вспомню. Сотовый телефон упал и разбился в тот день когда (если не изменяет память) транзитный Марс соединился с натальной Луной в гороскопе сотового телефона.
1) Дату покупки
2) Дату выпуска автомобиля.
Конечно, можно опрелелять свежесть продукта, путём составления натальной карты на дату его производства
Строят же некоторые астрологи
Все сможете найти тут http://gkpartner.com