Если индивидуальному на год - то есть настоящему гороскопу - а не тому что пишут на каждый знак - нет )) не получится. Всё в пределах возможностей и ограничений каждого определённого гороскопа человека и прогноза на конкретный период времени.
Simon Kabanov похоже наивный
Гороскопы
Можно ли строить планы вопреки гороскопу на будущий год?
Анастасия Масленникова
Мне кажется, человек может совершенствоваться, если поставит это своей целью. Мне кажется есть шанс не попасть в передрягу, которая должна произойти. Каково Ваше мнение?
Конечно можно.
Стройте .Значит гороскоп у вас такой в этом году строить планы вопреки .
Новый Год переносится. Василий Тушкин. 17 февраля
«Как облака, гонимые ветром, ничего не знают о его могуществе,
так и человек, погруженный в материалистическую деятельность,
не подозревает о могуществе времени, несущего его» .
(Шримад Бхагаватам, 3.30.1)
Любой разумный человек должен признать наличие силы времени, которая несет его навстречу неизбежному будущему. Время невозможно преодолеть, т. к. , согласно Ведам, время - это воля Всевышнего. Но в этом потоке времени мы имеем некую свободу действий, от которых зависит наше будущее.
В этой статье речь пойдет о ведической астрологии - науке о законах времени. Так же как в пространстве есть участки разной плотности (от газообразного состояния вещества до твердого) , которые ведут себя по-разному, так и разные моменты времени имеют свои уникальные качества, которые влияют на нас, живущих в этом пространственно-временном континууме.
http://www.psiholog3000.ru/content/view/1025/1/
(Шримад Бхагаватам, 3.30.1)
Строй, но гороскоп не обманешь....
Конечно же...
Нужно строить не ждать пока тебе великая звезда путь укажет а житьь дальше а судьба в Божьих руках никто не мпожет предсказать точно где тебе войти где выйти
Нельзя зависеть от гороскопов.