Гороскопы

Солярный гороскоп. На какой промежуток времени его строят?

Например, я родилась 1 сентября. Соляр на 1 сентября 2014 - значит, события будут предсказаны с 2013 по 2014 год или с 2014 по 2015?
например Вы родились 1 сентября в 10.00, а соляр у Вас может включиться 1 сентября в 12.00 или еще позже/раньше и когда Солнце транзитное точно совпадет с Вашим Солнцем натальным тогда будет ровно год до следующего такого соединения. Надо просто понимать в чем состоит смысл соляра - это как бы еще одно рождение Ваше. Ценность соляров состоит в том, что они как бы позволяют объять необъятное - резюмировать, в чем для вас состоит ценность года. Например, у девушки с заполненным 6 солярным домом - предстояли изменения по работе, а у девушки с Юпитером на ИС соляра - беременность и рождение малыша, а в одном из моих соляров Солнце было строго на МС - предстояло заключение брака, классический случай. Однако мы всегда ищем подтверждения в прогрессиях и дирекциях.
Мария Моисеева
Лучший ответ
Как правило гороскоп СО включается за 40 дней до соответствующего дня рождения. Хотя бывают случаи когда он работает +/- полгода до дня рождения, еще реже когда работает СО следующего года.
Лучше посмотреть индивидуально по прошлым событиям, потому что бывают случаи, когда человек вообще не замечает действие соляра.
А так за полгода, - это видать так наз. =зеркальный= ...включается по оппозиции ...мабудь-мабудь ...Вообще не изучив радикс, (гороскоп свой рождения... ) в Соляры да в Лунары, венериары.... "лезть" не рекомендуется. Всё равно толку не будет. Изучайте лучше прогрессии - скурпулёзно.
Инга Горбачёва
Ну кто что наработал.. . Строится на градус натального Солнца, если точно известно время рождения Как правило показывает довольно точную картину событий на год - сначала просто просматриваете насколько благоприятный тот или иной период Как правило прохождение транзитного Марса (не каждый год) через солярный Сатурн счастья на тот период обладателю карты не приносит - не смотря на его неверие в возможности соляра)) ) Вы можете детально с учетом транзитов, натальной карты и соляра рассматривать отдельный аспект -Деньги, Любовь и тд В общем принцип - от общего к частному
*.
***лёлька*** .
Соляр строится на личный год жизни: от одного дня рождения до другого, т. е. , с 1 сентября 2014 по 1 сентября 2015.