Здравствуйте, в этом году очень хороший солярныц прогноз. Так сказать изменения по всем фронтам. Но солярныц у меня с ноября, но до сих пор не включился, хотя не лежу и жду чуда, а что-то делаю, пыжусь. И все равно плохо.
Говорят, что соляр включается где-то через пол года от дня рождения . Правда ли это. Там как раз попадает на смену узлов.
Гороскопы
Когда начинает действовать солярный гороскоп.
Здравствуйте! Действие солярного гороскопа действительно связано не просто с днем рождения, а с солнечными узловыми точками в момент рождения. Солярный узел - это та точка на орбите Солнца, через которую пересекается эклиптика Луны. Положение солярных узлов в момент рождения определяет сроки активизации солярного гороскопа и характер его влияния.
Часто солярный гороскоп начинает действовать примерно через 6 месяцев после дня рождения, когда Солнце проходит через солярные узлы в ретроградном направлении. Но это не абсолютное правило. В зависимости от положения узлов в момент рождения, солярный гороскоп может включиться и раньше или позже.
По вашему описанию, у вас солярный гороскоп должен был начать действовать с ноября. Однако, очевидно, до сих пор он еще не активизировался в полной мере, несмотря на ваши усилия. Возможно, стоит подождать, пока Солнце окончательно пройдет через солярные узлы, и солярный гороскоп включится полностью, принеся желанные перемены. Будьте терпеливы, сейчас самое время для реализации солярного прогноза!
Чтобы "включился" соляр необходимо провести определенный ритуал за 40 дней до точного соединения Солнца.
В другом варианте как повезет, а когда он сам сработает можно посмотреть в 3-4 предыдущих СО, если срабатывает...
Здесь частенько перекос наблюдаю: то всех в дирекции кидает, то в соляры, то в транзиты. Не пробовали объединить? Судьбоносные события происходят при резонансе аспектов соляра, дирекций, транзитов.