Гороскопы

Сын или дочь, не подходят родителям по гороскопу. Значит нельзя им жить вместе?

Может, не надо подстраиваться под знаки, а больше доверять сердцу и чувствам?
Юлия Бойко
для чего-то же они родились именно у этих родителей))) ну, а если дети уже выросли - то им определённо лучше жить отдельно) особенно сыновьям)))
Tanya Troyan
Лучший ответ
Юлия Бойко взрослым, конечно же надо жить отдельно. И дочкам, так же.
Не надо таких крайностей.
Человек разумный понимает все ньюансы чему верить, а чему нет.

Даже такую совместимость никто не составляет, только семейным парам.
Анюта Гребнева
Родителям все подходят, а доверять надо не сердцу и чувствам, а голове, это самое надежное, что у нас есть. А если там чего-то не хватает, то можно обратиться за советом.
E.
Ekaterina .
Юлия Бойко А голова не координирует сердце и чувство? Или она отдельно, по своему?
мы с мамой друг другу не подходим по гороскопу))))
Юлия Бойко ну она же любит тебя и ты ее?!
Такое бывает часто. Особенно часто встречаю печати несчастья от родителей детям. Ну тут и понятно, дети обижаются на родителей, что те им что-то не додали, ограничивали их в чем-то, а родитель может обижаться из-за того, что дети выросли не благодарными. В общем, таких случаев много. Живут дети с родителями пока маленькие, потому что деваться некуда, а потом вырастают и перестают общаться с родителями, или в дом престарелых их отдают, притом родители порой и не могут понять почему к ним так дети относятся. Если говорить о солнечной не совместимости, то тут тоже понятно, бывает что живет ребенок вместе с родителями, но они его взгляды на жизнь не поддерживают, интересов общих нет и потом дети вырастают и вроде может быть и поддерживают отношения я родителями, но как-то так чисто символически, а на самом деле и поговорить-то не о чем. Например, отец живет в деревне, занимается хозяйством, а сын работает в каком-нибудь офисе и все что связано с деревней яро ненавидит и вот и не общаются.
Но судьба (карма) не случайно сводит таких людей в одной семье, потому что сами бы по своей воле с такими людьми жить не стали, но раз приходится, значит это кому-нибудь нужно?
Да, нужно это нам самим, чтобы влиять друг на друга и менять друг друга.