Не очень верю в гороскопы, но тут случайно на глаза попался и я замер просто.. . В ближайшие дни обещают - "поездка", "деньги", "подарки (в канун НГ) ", а на сам НГ - значок "Береги здоровье" и красный крест. Увидел в журнале совсем не "магического" характера, правда.
И я впервые за долгое время офигел. Я действительно через неск. дней собираюсь в поездку, будут деньги (обмен валюты) , может быть на НГ сувениры дадут, а вот насчет здоровья я загрустил.. . Может отказаться и бросить все?
Как вы думаете? Хотя гороскоп пишется для всех, по идее.. . Но тут такая ситуация, что я окажусь на неделю вдали от России и перспектива оказаться на больничной койке совсем не радует (( Блин, теперь переживаю.. . Может бросить все?
Гороскопы
Увидел два подозрительно подходящих момента в гороскопе, теперь боюсь. Стоит ли? (гороскоп - общий, т. е. не персональный)
Внимательность ещё никому никогда не вредила, а беспочвенные переживания, - всегда. С человеком случаетсято, что дОлжно, чего он заслуживает =На сегодня=,и неприятные события тоже учат нас чему-то, если только мы расположены чтобы учиться. Астрологию не зря всем =Не давали= и не дают.. . Человек вместо того чтобы думать и анализировать, размышлять над происходящим, и чему-то полезному научиться, хочет за счёт чистых рассчётов избегнуть всех бед и выйти сухим из воды... А страдания неизбежны. И даже, наиболее действенный обучающий материал, для многих.. . Лучше конечно знать свой гороскоп, как-то заглядывать в него, а не в журнальчики.. . Но карма, она ведь и в Африке, - карма... Если надо будет "стукнуть по кумполу" - стукнет... За всё надо платить.
Майра Сугурбаева
Браво! ответ более чем полный, спасибо!
"да" стоит.. . купите полную страховку и вперед.. . Хотя лучше по индивидуальному смотреть.. .
Но даже при сложных показателях в личном гороскопе глупо отказываться от удовольствий.. . Хотя подстраховаться всегда имеет смысл...
не надо читать общих гороскопов- очень часто их не астрологи составляют, а журналисты
Беречь здоровье на Новый Год - Это не напиваться до соплей. Та что все в порядке. Удачи!
Майра Сугурбаева
Спасибо!) дай Бог, чтобы вы оказались правы и речь шла об опасности перепоя или о профилактике обычной простуды, а не о чем-то серьезном
1. Это просто совпадение.
2.Доверяйте интуиции...
Ты видимо увидел не гороскоп, а состояние биосферы Земли (т. е. движение транзитных планет) в период нового года. В астрологии это разные вещи, а ты все смешал в кучу и сам не знаешь, с чем это все едят. Действительно, Солнце и Меркурий ингрессировали в Козерога, Венера начала пятиться назад, Юпитер еще с ноября ретроградный, Земля в дисгармоничной зоне космических влияний. И что ты хочешь положительного тут увидеть?
Майра Сугурбаева
Дмитрий, я немного не в курсе вашей профессиональной лексики, извините уж. Если в двух словах, то канун НГ будет не очень благоприятное время года для всех нас?