И насколько это важно для вас? Как на вас это влияет? Я вот пришла к выводу что гороскопы то в дружбе, любви, и сотрудничестве реально работают, ктобы там ни говорил что это ерунда.
Проверено моим личным жизненным опытом!!!!))))))))
Гороскопы
Вы же друзья, любимые, коллеги, дел. партнеры подходят вам по гороскопу? И насколько это важно для вас? Как на вас это влияет?
Я ооочень верю в гороскопы и во всё, что связано с ними, так вот я - типичный Близнец с качествами еще двух знаков Стрельца и Весов.... Но! мои лучшие подруги - Рыбы и Козерог.. . Очень часто я их вообще не понимаю, мне хочется их убить за некоторые их качества, которыми другие бы наоборот очень гордились))) ) так же само и они - не понимают.. . например, мою влюбчивость. . то, что я постоянно делаю из мухи слона, что я вечно куда-то спешу.. . но, дружим, все равно, и стараемся всегда друг друга поддерживать. . Хотя иногда я готова их убить, особенно Рыбу. .
В том месте, где я раньше работала, моим руководителем был мужчина-Лев, у нас с ним было очень выгодное сотрудничество, мы сразу поняли, как скооперировать наши действия, чтобы фирме наибольший доход приносить) ) в общем, сразу нашли общий язык) ) к тому же симпатия была) ) да и в жизни оно так же) ) со Львами у меня все супер всегда) и это единственный знак, который меня нигде и ни в чем не бесил) ) даже Близнецы ужасно бесят, особенно девчонки))
по дружбе гороскопы помогают, согласна, а в любви нет, лишь бы человек хороший был.
У меня есть старая книга гороскопов, в предисловии к ней написано, что прежде чем начать читать эту книгу следует знать, что если человек воспитан и доброжелателен, он сможет поладить с любым другим человеком, не зависимо от его знака Зодиака.
Анастасия Бобух
а вы кто по гороскопу?)
я тоже типичный близнец) ) друзья водолеи, близнецы и несколько тельцов. Сразу вызывают отторжения стрельцы мужчины. Для меня в общем то неважно кто человек по гороскопу *есть правда несколько но*)но в конечном итоге все складывается именно так как описано выше)
Как только узнаю что человек скорпион прекращаю всякое общение))