Если читать гороскопы, в них написано, что - " женщине-Деве трудно избежать брака с Козерогом, потому что сами звезды благословляют их союз"...
А из практики общения с Козерогами могу сказать, что они мне всегда нравились своей воспитанностью, умением держаться с достоинством, хорошими манерами и ровным характером, никогда не встречала Козерога, который бы хамил женщинам или обижал их. Они довольно честолюбивы и всегда добиваются определенных успехов в карьере, с материальным обеспечением в семье проблем не будет, Козероги ничего не жалеют для семьи, единственное - иногда они могут показаться скуповатыми на чувства, есть у них такая сдержанность, но не такая, как у мужчин-Дев.
А вообще с Козерогом Дева себя чувствует комфортно и спокойно, но это такое хорошее спокойствие, оно не напрягает и не перерастает в рутину, ей с ним не скучно и что самое главное, у нее возникает ощущение безопасности и уверенности, что с Козерогом она не пропадет. Они редко ругаются и даже если ругаются - никогда не доходят до взаимных оскорблений, как другие парочки, у обоих есть врожденное чувство такта, которое просто не позволит это сделать. Их взгляды во многом похожи и реалистичны, они не строят воздушных замков и не живут одним днем.
Гороскопы
Скажите козерог (парень) и дева (девушка) подходят друг другу? Как обстоят дела с их совместимостью?
Почти идеальная совместимость, одинаковые цели, духовность.. хороший союз!