Гороскопы

Скорпион парень со стрельцом девушкой подходят друг другу? Можете что нибудь подсказать из жизненного опыта своего????

K@
Katerinka @k@
у меня дочь- стрелец, а парень- скорпион, 1,5 года вместе, любят друг друга, попробуйте)
Марина Грачёва
Лучший ответ
подходят у меня я стрелец был парень он скорпион только он очень горячий был и ревнивец и собственник страшный
вам вместе никогда не будет скучно! только не злите его то есть не провоцируйте на ревность, а так с ним не соскучишься!
вряд ли, слишком разные по совместимости характеров. скорпиону нужен кто-то из земляных или водных знаков.
я вам просто про скорпиона расскажу, а вы подумайте хорошо:
Бесконечно благородные, заботливые, любящие и одновременно хитрые, жестокие, лживые, могут предать.
выудят из тебя всю информацию, а про них будешь только то знать, что они позволят.
короче говоря: есть у них настроение-будут на руках носить, а если нет - будет жалить, мало не покажется.
Все пережито на собственном опыте, много друзей скорпионов
Скорпион упрям, самолюбив, импульсивен, но всё же деловит, прямолинеен, нетерпим к несправедливости, требователен. Стрелец - мудр, миролюбив, самобытен, самодостаточен, уважителен, любит бывать в новых местах, склонен к педагогической деятельности. Если красота и обояние девушки Стрельца очарует и магнитизирует нетерпеливого Скорпиона, буквально загипнотизирует или сделает из него зомби любви, тогда успех и совместимость обеспечены! Главное, чтобы у неё (у Стрельчихи) Юпитер был бы хорошо расположен (в экзальтации или в своих обителях и без вредных аспектов)