Всё от людей зависит и гороскопы здесь ни при чём.
Надо уметь фильтровать информацию... любую и иметь своё мнение, а когда человек этого делать не умеет, то он ещё не созрел и сам себя программирует.
Одна девушка зашла сюда и говорит : Как перестала гадать на парня, так отношения сразу наладились
Не зомбируйте себя мнением посторонних вам людей.
Вы никого из нас не знаете, а не все люди доброжелательны.
Гороскопы
сильно-ли отношения зависят от гороскопа? или это все понты?
ну как сказать... они показывают ваше отношение друг к другу, а так зависит всё от вас.
Совсем понты. Ни капли не завият. Если конечно вы будете оба верить в это, то ессесно эта ересь может и повлиять на ваше мышление. А потом и на отношения. Вот такое косвенное влияние будет.
Допустим. В гороскопе типа написано что овечки с бобрами не ладят. И вы интуитивно начинаете думать и выискивать что-то, в чем не сходитесь в отношениях. Или если ладят - вы опять будете выискивать что-то в чем сходитесь.
Не совсем понты
Зависят, но смотря для кого. Если человек сильно мнительный и слабый, то обнаружив что-то нехорошее в гороскопе совместимости с кем-то, решает, что отношения нужно строить так, а не по другому.
Короче, направление мысли вы, надеюсь, поняли. А то я как-то путано все написала.
В гороскопы не всегда можно верить, вот я лично не верю, но иногда бывает, что некоторые детали сбываются..
Так, что гороскоп это хрень