Гороскопы

Сколько стоит заказать качественный натальный гороскоп?

Личный гороскоп

Психологический портрет и Ваши возможности в любом направлении жизни (12 направлений судьбы) .

Это карта Вашей судьбы. Полный анализ гороскопа, описывает основные задатки характера и все сферы Вашей жизнедеятельности. Личные амбиции. Профориентацию. Творчество и таланты. Коммерческие способности (путь к деньгам) . Взгляды на партнерские отношения, психологию и особенность своего поведения и т. д.

Стоимость услуги:
950 руб.
Гороскоп релокации (локальный гороскоп)

Психологический портрет (дополнительного гороскопа) , Ваши жизненные сферы после переезда.

Локальная карта - это гороскоп построенный на новое место жительства. Если Вы живете не в том городе, в котором родились это услуга будет полезна Вам. Ваш гороскоп будет пересмотрен в свете новых обстоятельств, приобретенных при переезде.
Что необходимо для заказа личного гороскопа (и переезда) ?
1. Дата рождения (день, месяц, год) .
2. Время* и место рождения
3. Место жительства в настоящее время (для заказа гороскопа переезда) .

Стоимость услуги:
При заказе с Личным гороскопом будет стоить 950 + 350 = 1300 руб.
Гороскоп совместимости

Психологическая совместимость

Гороскоп совместимости отражает Ваши совместные возможности в сфере партнерства и брака. Заказывая этот гороскоп, Вы сможете осознать и понять сильные и слабые стороны в Вашем партнерстве, тем самым улучшить свои взаимоотношения.
Что необходимо для заказа гороскопа совместимости?
1. Даты рождения обоих партнеров (день, месяц, год) .
2. Время* и место рождения обоих партнеров.
3. Место жительства в настоящее время.

Стоимость услуги:
950 руб
Индивидуальные консультации с астрологом:
Гороскоп совместимости - 2950 руб.
Салтанат Сатыбалдинова
Лучший ответ
а зачем?
всё, что пишется в книгах по гороскопам (нормальные книги, а не популярщина) - всё сходится!
#detka '