Гороскопы

Сколько стоит услуга разбор натальной карты?

Дело то не в цене на услугу, а в самом специалисте
Плохо, если обратиться к неквалифицированному "астрологу", необразованному в принципе и в астрологической символике в частности
Это печально, когда уровень клиента превосходит уровень образования астролога
Когда астролог говорит звОнит, ИХний
не меньшее зло - когда астролог попросту никудышний консультант, то есть просто не обладает элементарными навыками оказания консультациионных услуг - в этом плане поинтересуйтесь кто астролог по первому своему образованию (диплому). Я вот искренне сомневаюсь что ХОРОШИЙ ПЕЧНИК сможет стать ХОРОШИМ АСТРОЛОГОМ - каста у него другая, кость не белая)))) Это конечно шутка. Но такой человек - печник-астролог существует в реальности и он оказывает консул. услуги и берет за это деньги, но если честно судя по его статьям печки получаются более шедевральные а вот астролог....
Елена
Лучший ответ
Анна Хвостова вот насчет печника глЫбоко ошибаетесь - история астрологии знает пример, когда простой лесник из Польши (это период начала 19 века), изучая астрологию самостоятельно, обнаружил некую систему и закономерность, что и использовал в азартных играх, выиграв таким образом внушительную сумму, этот человек оставил свою профессию и сделался астрологом, причем достаточно известным При желании можно отыскать его имя)) Доступность астрологических знаний ограничена лишь способностью эти знания воспринять, как и любые другие - в любой области знаний можно обнаружить выдающихся людей весьма простого происхождения
Людмила Павловец La Luna Nera как вам написать?
Разбор карты = 1 евро, а вот чтобы собрать карту в единое целое... -тут уже по договоренности, от чашечки кофе и до бесконечности... :-))))

"Чтение карты с листа" можно и бесплатно получить в акцию, или в день рождения, или под настроение если попасть... :-)))

А научится читать свою карту самостоятельно и моделировать собственную Судьбу сейчас можно = 20 евро, и за 2-3 месяца можно освоить, с точным прогнозированием событий...

* * *
Как тут не вспомнить академика П. Л. Капицу.
Работая в Англии у знаменитого физика Эрнста Резерфорда, ему понадобились деньги на эксперименты. В это время в газетах появилось объявление: "В Германии из-за неполадок остановилась крупная турбина. Кто ее пустит, получит 3000 марок". Капица немедленно поехал на место происшествия, послушал, как работает турбина, попросил молоток. Стукнул три раза по подшипнику, и турбина заработала нормально.
Руководству предприятия стало жалко за такую небольшую работу платить такие большие деньги.
- Выпишите счет за работу, - попросили будущего академика. И Петр Капица выписал счет:
"За три удара молотком по подшипнику - 3 марки, за определение места, куда нужно ударить, - 2997 марок... "
в среднем от 3000 руб.
Те кто просит всего 1000 руб. это не специалисты.
Ира Рузакова
Людмила Павловец куда вам написать? по натальной карте
Лично у меня гораздо выше 1000. Я этого не скрываю. В работу в обязательном порядке входит уточнение времени рождения по прошлым событиям натива-раз.

Прописывание карты занимает до недели времени, предпочитаю прописывать, чтобы человек смог осмысленно все прочитать. Если не понятны какие-то моменты, то уточнить их. Работа строится на вопросах клиента (не прогностика), а именно тенденции натала. При описании карты уточняю, можно ли использовать астро-термины, ибо есть те, кто знает азы, и хотел бы знать выводы, именно исходя из астрологических связок.
В работе стараюсь переложить интерпретации терминов на простой язык, чтобы человек не читал просто, допустим о Юпитере в 9 доме, а знал, что в его жизни будет много учебы перемещений и путешествий.... и т. п.

Последним завершающим этапом работы, уже после того, как клиент понял суть своего потенциала является работа по прогностике, ответ на 2 наиболее волнующих события в жизни человека=период наступления данного события.
зависит от человека и сколько возьмет
Вита Меткалова
зависит от специалиста.
С М С
От 1000 рублей и выше. В зависимости от специалиста.
Оля Пронина
годков то тебе сколь и чего ты поймешь в "разборе?))) Профессиональный астролог с детьми не работает - может быть только с их родителями)) (поясняю - дети условно та категория, которая несамостоятельна в юридическом, социальном смысле - денег с детей брать нельзя, уровень развития и жизненного опыта не позволяет воспринять информацию верно - какой смысл тратить на вас время?)
Анна Л
Вита Меткалова Астролог должен работать с детьми особенно до 7 лет . В этот период хотя бы можно большинство подсознательных программ с прошлой жизни убрать и изменить карму человека
Раньше писала все свои мысли, логику, выводы и т. д. Сейчас не пишу намеренно. Могу написать только для того, кто изучает бацзы и хочет разобраться что откуда берется. В большинстве случаев мои опусы не читают. Поэтому разговор в скайпе считаю полноценной консультацией, на которой разбираются вопросы, как приготовленные до консультации, так и родившиеся во время нее. Заранее предупреждаю, что я ничего не предсказываю, могу рекомендовать, помочь отработать стратегию, провести по датам. В результате заинтересована порой больше, чем клиент. Мне просто это интересно, а денюшки люблю, как и все))))
пишите в личку расскажу про цены. не дорого. здесь не хочу в открытую писать цены. зависит еще от информации которую вы хотите получить.
Интерпретация натала может проводиться и по космограмме, если Вы конечно по ней живете, в чем я лично сомневаюсь))) Речь об интепретации натала может идти только после ректификации карты. А то может так оказаться, что на образ партнера укажет не Венера, а Марс, как А 7 дома и все кардинально меняется))) Так что как сказала Наталья (La Luna Nerа) ХОРОШИЙ астролог не будет делать разбор натала без собственноручной ректификации. А если ректи сделана, то можно и не только разбор, а еще и с прогнозом. В среднем такая услуга стоит от 5000. Это как у Романа Карцева: "Вчера были большие, но по 5, а сегодня маленькие, но по 3")))
Dasha Anohina
Вы скажите, что Вы вкладываете в понятие "Разбор карты"? Что хотите узнать?
1000 рублей интерпритация карты, без прогностики
Елена ага. с учетом написания слова интерпрИтация - цена нормальная,
могу сделать видео разбор натальной карты - пишите в личку
Линда, доброго вечера! Могу предложить услуги своего хорошего знакомого астролога-хироманта с 15-летним стажем. Если будет интересно посмотреть-почитать, зайдите, там все есть: http://vk.com/secrets108
В любом случае, Линда, желаю Вам добра, счастья и любви!