Гороскопы

Разбор натальной карты

Помогите пожалуйста разобраться в карте.
Честно говоря, я в неё слабо верю, ведь время рождения этого человека не знаю.
И всё же, мне всё интересно
Попытка не пытка.
Это карта дорогого для меня человека, просто он сейчас меня игнорирует.
Частично, я знаю почему, просто на тот раз попрощались с ним мы не поссорившись, а адекватно.
А сейчас занёс мой номер в чс.
Не знаю что делать.
Стоит ли продолжить стучаться к нему или оставить всё как есть, чтобы делать хуже?
Просто терять его не хочу, а прямых ссор у нас же не было, ничего не было.
Я не выношу неопределённость.
И каким образом вы сможете разобраться в другом по этой картинке, если в себе еще не разобрались?

К тому же первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, а смотреть вообще следует синастрию, а не непонятно какую и откуда взятую картинку.

Просто же с эмоциями лучше к психологам обращаться, они любят абстрактные рассуждения и домыслы.

Астрология же опирается исключительно на карты ситуации. Причем правильно построенные.

Расстались в 20:15 - одни последствия, в 20:22 уже совсем другие, причем могут быть совершенно противоположные...

Или "постучались" в 11:40 - помирились и жили долго и счастливо, а вот в 12:15 - враги на всю жизнь...

Так что задавая подобные вопросы на форумах, Вы, скорее всего, себя еще больше запутаете...
Тамара Попова
Лучший ответ
Елена Куропатенко 1.Видите, я просто запуталась в людской психологии.
Познакомилась с этим человеком, когда у меня был парень. Я не хотела с ним общаться, ведь это неправильно и обманывать своего парня или что-то скрывать не могла.
Я говорила этому человеку, что делаю неправильно и плохо себя чувствую.
Я рассталась с парнем и продолжила общение с ним.
С первого же дня знакомства он говорил, что я его. Он делал много комплиментов. Это стало раем для ушей. Я почувствовала с ним комфортно и безопасно, что важно. Он мне понравился тоже.
Мы виделись всего несколько раз.
Когда я обижаюсь, я тут же говорю, ибо не умею и не виду смысла обманывать, и чувствую себя отвратительно, когда приходится врать, поэтому это происходит крайне редко.
При последней нашей встрече ни с того, ни с сего, он мне дал сильную пощёчину.
Елена Куропатенко 2. Не со всей силы, но это было достаточно больно. В ответ я лишь коснулась к его лицу, можно это так назвать. Он мне ударил ещё раз и на этот раз сильнее, чем в первый.
Он сделал мне замечание. Я объяснила, что это ответка, ведь никто из нас не должен и не имеет право ударять другого. Он ответил, что сам может, а мне нельзя.
Ещё, он очень много курит.
«Я должна была принести ему сигареты», видимо, он был зол на то, что я не спросила у него какие и не принесла.
Не знаю из-за этого ли я получила пощёчину, но это было вообще в другой момент.
Несмотря на всё это, попрощались мы адекватно и не ссорясь. После этого он отправился на фронт.
И сейчас я не могу не беспокоиться за него.
А здесь - в мэйл, сделала одно, сказали сделать другое. Сделала другое, сказали сделать третье, под третьим и Вы. (
Астрология не занимается мозговедением.
Margarita `
Все гораздо проще: чтоб не гадать на кофейные гущи, просто выясните с ним отношения. Если Вы встречались, а потом он прекратил, поговорите и выясните Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Освободите место в своей душе для других.
Елена Куропатенко Дело в том, что я не могу закончить общение на игноре. А этот человек меня игнорирует и даже если заговорит, не скажет напрямую что происходит.
Я тоже хочу узнать правду...
Просто не умею отпускать на игноре.
Это самое жестокое, что можно делать со мной. Это хуже оскорблений.
Вот эта неопределённость.
Будто весишь на паутине. Никак не подняться без помощи.
Можно с лёгкостью решить и упасть, а мне хочется всего-то понять как я оказалась на паутине, окей, я порву её и упаду в пропасть после этого, но сперва должна узнать правду. ((
Таков уж мой характер.
Людмила Агапова Его игнорирование - ответ на Ваш вопрос: человеку не нужны отношения с Вами. А вот почему: ответ можно искать и в его карте и в Вашей.
Если космограмма молодого человека представлена Вами, то можно сказать, что человек хитрый (Меркурий ретроградный)
Причем хитрит он по - черному: этот Меркурий в соединении с планетами: Солнце, Восходящий лунный узел, Марс, Венера.
А все это соединение находится в оппозиции к Нептуну (двойной обман),
Нисходящему лунному узлу, Луне и Черной Луне.
человек непостоянный, врун, обманщик, любит, чтоб все было по его.
Любит переспать и вовремя сбежать, похвастаться среди приятелей, кто "очередную телку" оприходовал, посмеяться над этой телкой, обозвать дурой и шлюхой.
Елена Куропатенко Спасибо большое.
Окончательное расставание
Юлия Швецова
вы не можете потерять того, кого не имеете, понятно, что есть желание быть с человеком, нравится он вам, но не все наши желания исполняются, в жизни таких вещей будет много, тут вопрос к вам, как научиться спокойно и с наименьшими для себя потерями принимать такие ситуации.
вашу карту можно посмотреть на предмет, как вам выходить из подобных зависимостей, в которые вы сами себя загоняете
***айсылушка ***
Юлия Нелединская Как думаете, почему когда мы прощались, я была его собственностью, а сейчас он даже не скажет мне, что не хочет общаться?
Для полного анализа много данных берётся. Для начала пара карт. Но даже от взгляда на его карту видно, что парень погулять и выпить не дурак. В свою сторону считает каждую мелочь. Он тяжеловат в жизни, замкнут-Луна в Козероге и Узлом Кармы прошлого и Лилит-Чёрной Луной. Меркурий Ретро-интроверт. Перст Бога с вершиной в Раке-область семьи. По нему плачет дисциплина (положение Сатурна). Если сможет себя в ежовые рукавицы взять и создать семью по родовой программе, то всё у него будет ок. Нет, то пойдёт по наклонной. Венера во Льве в оппозиции к Нептуну Ретро в Рыбах-озорной гуляка-кармическая программа, которую нужно вывести на высокие вибрации и новые креативные привычки.
Alina Tsoy
Он вас занес в ЧС! Что может быть определенней? Убегание за тридевять морей?
Юлия Нелединская Он читает мои сообщения в мессенджер.
Он мог занести в чс, чтобы звонки не приходили, ибо это может создать для него проблемы, он на фронте.
Но мне важно знать хотя бы, что он в порядке.
Не могу просто оставить всё так.