Гороскопы

Что вы могли бы сказать по этому натальному гороскопу?

то что у мужа и у Вас - это разные истории. Смотря какая звезда, с чем и где соединяется. А трактовка гороскопа малыша - дело щепетильное. Важно не навредить ни мамаше, ни ребенку.
например есть соединение с НЗ дающее ум, проницательность. есть и указание на мужество.. . и тд.
Марина Яшкина
Лучший ответ
Звезды проявляются по-разному.. Там не все просто.. У каждой звезды есть управляющие планеты--слуги звезды.. Вот если планета соединенная со звездой в аспекте со слугой то звезда проявлена.. . Если проявлены негативные звезды то события связанные с ними скорее всего уже заложены в судьбе и на определенном этапе проявятся.. Но в любом случае надо искать подтверждение по планетам. градусам зодиака. градусам домов и тд....
Алина Салихова
В любом гороскопе есть соединения планет с планетами, ничего в этом страшного нет, не нагнетайте. Многие астрологи вообще не морочатся звездами. А сказать по карте много чего можно, 30 страниц описания примерно. Так что конкретный вопрос надо задавать.
Мария Савицкая просто в трактовке всех неподвижных звезд написан негатив, демоны, насилие, убийство, слепота.... страшно за будущее ребенка
Я бы начал говорить с асцендента, потом перешел бы к положению Солнца. Затем краем глаза заметил бы Плутон в козероге, перевел бы глаза на дату... и отложил бы карту до тех пор пока ее обладатель сам не научится задавать вопросы и адекватно воспринимать ответы.
Лилия Сухова
Неподвижные звезды важны для таких фигур, как англ. королева. например, а вам они зачем?
Вы сейчас с ребенка снимаете негатив, рассказываете о нем астрологам (8) (Меркурий + Лилит)
Можно сказать, что вы очень хороший заботливый, я так понимаю, родитель (даже в карте у ребенка есть это (Белая Луна в 7 (родители) + Венера в 8 (тот кто рожает, это и отец, и мать) )
т. к. интуитивно знаете, что делать, но в этот момент искажаете себе 2(продажа) +3 и планеты связанные с этими домами в вашем гороскопе
Мария Савицкая в трактовках неподвижных звезд очень много про демонов, убийства и насилие написано.
Мария Савицкая от чего на ребенке негатив?
Мария Савицкая Что за продажа?