Не могу сказать однозначно. Я изучал Астрологию на серьезном уровне, конечно очень многое это дает, приходит осознание себя как личности, дополнительная информация о себе об окружающих людях это конечно очень полезно и помогает. Но сказать, что без этого я бы не состоялся как личность, тоже нельзя.
Резюме: повлиять не повлияло, но оказалось большим подспорьем.
Гороскопы
Как повлияли на вашу жизнь данные, полученные при составлении вашего натального гороскопа?
Никак. Я не обращаюсь к астрологам и кому интересно, составляю бесплатно гороскопы программой Zet. К астрологам лучше не обращаться, у них гороскопы платные и они больные немножко.
Составляли мне индивидуальный гороскоп и гороскоп совместимости. Индивидуальный, да, очень похоже на меня, но я то личность и влияют на меня не только звезды, но и воспитание.... гороскоп совместимости тоже приятно было читать, приятно знать что мы подходим друг другу почти на 100%, а в жизни все сложнее... правильно вы сказали, гороскоп нужен для работы над собой.. лично для меня данные астрологии, психологии, нумерологии не являются догмой. А в гороскопы, которые выкладывают в инете и говорят по TV, я не верю.
Никак не повлияло.
Даже скорее негативный был момент.
Я была несколько раз, характер довольно верно был описан, а вот будущие события-как то все никак.
Что то похоже, а вот вывод из этого делался какой то совсем не тот.
Возможно, дело в астрологе, но дама очень расхваливаемая и достаточно известная в моем городе.
Хотя в астрологию я все ж верю, и очень хотела б получить нормальный гороскоп
Даже скорее негативный был момент.