Гороскопы

если можете, то скажиУважаемые астрологи скажите, если черная луна в 7 доме, то это говорит об отсутствии брака в жизни?

если можете, подскажите, что делать. Д. Р. 10.11.1987, место рожд. г. Рязань, время 12.27. Что вы можете сказать по поводу черной луны в моём гороскопе?
Efimia Donet
Чёрная Луна в 7доме, это тяжкие испытания в браке
Наталья Стульба
Лучший ответ
ЧЛ в 7-м не дает безбрачия. Проблемы с партнерами - дает, а вот в офиц. брак вступить - не проблема.
Ольга Мещенина
Не надо преподносить Лилит как самое большое зло. Лилит как и Хирон в зависимости от ситуаций может просто провоцировать, возможно она наложит на брачные отношения свое клеймо, они будут не самыми хорошими, но сигнификатором безбрачия она не является. Надо смотреть карту, а мне сейчас некогда, если вы не против я посмотрю завтра-послезавтра и отвечу.
Zekiye Abdullaeva
Выскажу свое субъективное мнение. Да, нахождение Лилит в домах и знаке оказывает влияние на ее владельца. Ну, считается, что при нахождении Лилит в 7-м доме указывает на неоправдавшиеся надежды в браке. Но лично я, уже из опыта, считаю, что самое ощутимое положение Лилит в 1-м доме. Там ее воздействие особо сильно и может влиять на характер человека. А нахождение в других домах не столь важно. (Повторюсь, что субъективный взгляд) .
Особенно сильно Лилит проявляет себя, находясь в соединении с личными планетами. Тут уж ей есть, где разгуляться. В Вашем натале таких соединений нет.
Вопрос брака Вас интересует, как поняла. Хочу отметить те моменты, которые отметила.
Вы по своей карте синтетический Овен. Какой тут можно вывод сделать? Прямолинейны, активны, откровенны. Не все мужчины со столь огненной женщиной способны быть рядом. Притом, в Вашей карте Солнце в соединении с Плутоном. Плутон в Скорпионе очень силен. Очень. Вы властный человек. Помните, что силу Вашей личности выдержат не многие. В Вас заложено подавление других людей.
И в то же время, Вы заботливы, сострадательны, любите покровительствовать, чутко реагируете на плохое настроение окружающих. Вы не всегда можете объяснить причину своих чувств и настроений, и хорошо, если близкие понимают, что иногда Вам просто нужно побыть наедине. Вас больно ранит резкость в обращении, непонимание, и хотя вы простите обиду близкому человеку, но помнить о ней будете долго. Вы очень впечатлительный человек, склонный подпадать под влияния и настроения окружающих. Вы так любите мечтать, что Вам порой бывает трудно отделить реальное от воображаемого. От домашних, бытовых проблем Вы пытаетесь укрыться в мире грез, поэтому в быту и личной жизни часто возникает путаница. В отношениях с людьми Вы доверчивы и наивны, особенно если испытываете к ним симпатию, хотя часто от этого страдаете. Иногда иллюзии мешают Вам реально смотреть на вещи.
Понимаете, к чему я клоню? Вы сами по себе человек властный, но с очень ранимой, подверженной только Вам понятной сменой настроения. Мало того, сами производите впечатление человека несколько суховатого, цельного, но ищите мужчину, который бы понимал Ваши эмоции, заботливого, нежного.
Вот тут и возникают противоречия. Мужчину типично огненного (я не имею в виду огненного по Солнцу, а именно по наталу) Вы будете отвергать, так как чаще всего огненные люди не способны проявить те душевные качества, которые необходимы Вам. А мужчину водного, у которого как раз и будут выражены эмоции, заботливость и нежность будут настораживать Ваши властные замашки и прямолинейно-огненный темперамент.
В Вашем натале есть весьма непростой аспект, когда информация, которая к Вам поступает, не успевает перевариться в мозгу, а сразу побуждает к действию. Переспите с мыслью, с идеей, прежде чем что-то говорить и осуществлять. Или когда инфа поступила, прежде чем что-то ответить, сделать вывод, посчитайте до 10. Хотя бы до 10...
Поэтому совет. Давайте фиктивку Лилит оставим в покое и будем приходить к балансу в себе самой, любимой. Придержите коней, постарайтесь свою огненность сдерживать, властность маскировать и тогда никакая Лилит Вам не будет страшна.