Гороскопы
Чёрная Луна в 7 доме радикса и высшая программа развития личности
В данном случае как будет проявляться это положение? Натив будет отказываться вступать в партнёрские отношения или ему перестанут попадаться партнёры-мучители? Или... (Ваша версия)?
Это личный Выбор или по статусу планет-управителей и самой Лилит. Однозначно между ним и партнерами всегда будет стоять фильтр, а "розовый" или "черный" зависит уже от степени и уровне проработки обоих...
Темы будут выражаться в фразах в фразах отношений, партнерств и объектов преследования. «Другой» в вашей жизни будет иметь дело с ярко выраженным вкусом Лилит.
В 7- м доме мы встречаемся с заинтересованными лицами, которые придают форму нашему путешествию, чтобы узнать себя. Все, что присутствует в 7- м доме, присутствует в нашем личном существе, однако, как правило, проявляется у разных людей. С Лилит в седьмом, ваши компаньоны будут теми, кто избегает вашей личной боли и ярости для вас. Они заставляют вас как личность вашей тьмы или оставаться в бессилии. Они поддерживают зеркало для вашего самого темного себя. Вы, как правило, в конечном итоге так обижаетесь и недовольны ими, когда на самом деле злитесь на несправедливость, с которой вы просто столкнулись. Но до тех пор, пока вы не сможете их персонализировать, вы будете выбирать друзей, которые вам напоминают.
Проработать, смотря какие аспекты.
7 дом это дом партнерства, партнеры описываются Черной Луной. Если ЧЛ описывается не моральными показателями партнера, а физическими, то можно считать что это проработка ЧЛ в 7 доме
Моря которая не у моря)
Картоху надо садить а ты про ерунду
Зеркальце
у нас очень холодно и очень сильный ветер