Гороскопы
Дорогие астрологи, подскажите, Плутон и Кету в 7 доме. Это что что у меня никогда брака нормального не будет?
Уже за плечами один развод)?

В личных взаимоотношениях ваша натальная карта говорит о сильных эмоциях, восхищении красотой и прочими достоинствами своего избранника.
Подобное состояние мешает увидеть недостатки, которые, конечно же, есть, и в последствии могут доставить массу неприятностей. Ваша натальная карта...это карта слепой любви. В действительности все не так прекрасно и необходимо укротить свой энтузиазм. Можно восхищаться положительными качествами своего избранника, но необходимо также видеть и его недостатки и слабости....
Все сложится удачно,но не скоро..

Смотря что считать "нормой"... Сейчас 70% браков распадается в первые три года, так что с этой точки зрения у Вас как раз все "нормально"...
А если хотите счастливый брак, тогда придется поработать и над картой, и над собой, чтобы выйти на другой уровень, и изменить показатели карты...
Надя ;)
Спасибо.А как тут можно работать над картой?
Управитель брака - Меркурий в 5 доме. Замуж выйдите по любви. Знакомство произойдет на вечеринке, празднике, на праздничном мероприятии, театре, кино и др.
Плутон стоит в конце 7 дома и влияет уже на 8 дом.
Надя ;)
Спасибо
Ну у меня уже был один брак.Закончился разводом??♀️
Вы под куполом Сатаны,он Вас не отдаст ни одному мужчине.
Надя ;)
Это вы в натальной карте увидели?
Брак возможен. Только первый супруг будет тя арбузить, второй то гнобить, то каяться, а третьим ты будешь помыкать.
Купите рыбу и пожарте.
Да, это так. При этом сам брак возможен, и даже несколько. Узлы ретроградные, узлы Весы-Овен 7-1 дома, а значит будут разводы.
Схема партнёрства такая. В браке Вы подчиняетесь партнёру, идёте на большие уступки. Для этой программы Вам дают партнёров-абьюзеров. Через некоторый период, когда Вы осознаёте, что Вы самостоятельный человек, что у Вас есть своя воля, достоинство и свои цели в жизни, Вы расстаётесь с партнёром. После этого будет период без партнёра, а потом снова возможен брак, и всё по новой. И эти циклы развития на протяжении всей жизни.
Надя ;)
Спасибо.Первый брак примерно так и было.Можно как-то избавиться от этой повторяющейся программы?
Надя ;)
Я бухгалтером работаю?То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)
Людмила Черкас
Нужно избавиться от нерешительности, от ухода в решении проблем, от ухода от конфликтов через "да, да, пускай будет так", стать решительнее, решать все проблемы, проходить все препятствия, не соглашаться, когда не согласны и открыто показывать словами и действиями, что хотите сделать по своему и делаете по своему.
Людмила Черкас
"То есть по больше спорта и отношения не регистрировать?)"
Да, это так. Но всё остальное написанное тоже нужно соблюдать. Главное - решительность, не отмахивание от принятия решений.
Это значит что он вам не нужен, но это не значит что его не будет
У вас с головой проблемы судя по картам, брак невозможен
Не втирай дичь, иди поспи, а потом лечись если продолжишь воспринимать эти гороскопы всерьёз