Гороскопы
Насколько отрицательно сказывается наличие соединения Плутона и Прозерпины в 7 доме в весах?

Это положение может дать очень серьезные испытания связанные с браком.. Причем сильно заполненные Весы и 7 дом дадут очень сложный и драматичный период в жизни с 45 по 49 лет.. Это программа-избежать нельзя.... Вы просто находка для астролога чтобы посмотреть как работает астрология в данном конкретном случае...
Да, ваши комментарии были бы интересны)
Планеты собрались противоречивые, да и их обилие (6!)...
И все это в оппозиции к Солнцу, еще и в 1 доме. Т. е. хочу заниматься собой, добиваться своих целей, развиваться но в то же время многое в жизни зависит от пратнеров, а враги активно ставят палки в колеса. К тому же между Солнцем и Узлами квадратура, т. е. некий конфликт с главной темой текущей жизни, примирить нужно 7 и 1 дома в направлении 5го. Интересный гороскоп.
Возможно, при зачатие/рождение рядом с вами (7) находилось много людей (коммунальная квартира, общежитие и т. д.)
По Юпитеру, дедушки или чужие люди, по Плутону могут быть родственники или отец, по Сатурну - отец или чьи-то отцы, по Луне мать, свои или чужие родственники (+Юпитер), по Прозерпине кто-то как помощь (6), могут быть и животные (6)
По этому положению (7) можете быть воспитателем, педагогом, тренером, дрессировщиком
Интересны какие-то отношения (в этом гороскопе, возможно, даже любые), но не по отношению к себе (напряженный аспект к Солнцу в 1)
"Насколько отрицательно"... по гармоничным аспектам к 12 (Венера), возможно, разгадываются тайны (Белая Луна в Тельце), в том числе рождения (Плутон) (?)