Гороскопы
Плутон управляем стеллиумом в 7 доме, как это понимать?
Стеллиум в 7 доме скопился - долгов понабрал, судьбиха поставит два варианта: 1)Смыть их, как в унитазе (отработать, пройти все предлагаемые испытания по этой сфере) и забыть как страшный сон 2) В результате мордобоя или перетягивания каната (ну это самое, каждая планетка то в свою сторону тянет, он что слепит из этого и к чему то придёт в данной сфере). А теперь выбираем, что по душе!!! ВОТЬ ТАКЕ!!! Так и получается с адвокатами и прочими представителями закона, ну короче они все из одной тусовки (7 дом - судебные дела, охрана общества, права человека и прочая подобная балда, Хирон - высший Юпитер). Кто - то вынужден стать адвокатом к примеру или судьёй, чтобы за всю жизнь вычистить все эти долги (ну, конечно он всем скажет что это его призвание и т. д. ,ну мы то знаем правду ). А если у этого хрена был бы пустой 7 дом - значит долгов нет! Но управитель 7 дома у себя на месте, короче говоря управитель 7 дома в 7.Так это значит, что ситуации будут даваться ему не для сливания или переплавки, а для развития, то есть без общества - ему КАПУТ, ВОТЬ ТАКЕ!!!
Это значит плутон в пролёте 3 дом рулит
Очень просто, это значит стеллиум находиться в знаке Скорпион.