Гороскопы
Астрологи черная луна.
может ли черная луна показывать наоборот: тесть не то что ты делал плохого в прошлом, а то что ты не делал в прошлом и должен делать в этой? Или же показывать с чем плохим ты столкнешься в этой жизни?
Лилит - это, если понятными терминами - точка искушения дьявола. все!
Можно много всего говорить, но если поддаться ее искушению - все!!! вы потеряли свою светлую душу и за это придется платить " черным налом".
Если она существует в нашем мире. - значит зачем-то нужна... Есть не мало работ по её исследованию и описанию. Но ценна кроме теории ещё и практика: надо отслеживать как и когда она действует именно у вас... (ведь в каждом гороскопе она =своя= и по Дому и по Знаку и по аспектам и по градусам... )
Лилит, как точка орбиты Луны наиболее удаленная от Земли, имеет свойство и заметного уменьшения ее (Луны) функций. Расширяется подсознание и вылазят наверх "древние" инстинкты. Часто плохо контролируемые. Тем и показывает прошлые наработки :-)) Человек выбивается из рамок социума и общественных ограничений. Плохо это или хорошо, понятие социальное. Когда вокруг мир и спокойствие, звериные инстинкты пугают. Но в экстремальных условиях только они и спасают жизнь. Вообще у Лилит масса положительных качеств. Но упоминаются почему то только отрицательные (((
Лилит имеет функцию, уничтожать влияние градуса. Не всегда это плохо, порой это замечательно. К примеру Лилит перекрывая, градус нищеты, освобождает вас от нее.
Лилит- это искушение... Вы прекрасно знаете, что этого делать нельзя, но свербит, просто сил нет и Вы делаете это.
"Не делал в прошлом воплощении и должен делать в теперешнем" - это Лунные Узлы. "С чем плохим ты столкнёшься в этой жизни" - Чёрная Луна, причём "плохое" - это искушение следовать прежним тёмным путём (в соответствии со знаком Чёрной Луны), а также отработка соответствующих долгов: сам испытываешь то, что причинил в прошлом.
нет. с чем столкнешься - да. но это следствие прошлого.
это по моему узлы говорят о предназначении твоем в этой жизни. и о прошлом
Г. С.
нет. Луна показывает наработанную черную карму. Но встретила информацию что и ненаработанную по теме дома и знака тоже. Тоесть где черная луна-вакуум в плане кармы.
Да не берите в голову лишние. В астрологии (в выдуманной теоретиками) есть ещё и белая Луна.
Аня Поторская
а розовой или зеленой нет?