Гороскопы
Вопрос о чёрной луне.
Глоба на своём сайте написал что с 20 по 29 апреля ничего неначинать т. к. чёрная луна в 19градусе. Другие вебсайты показывают что чёрная луна в этом градусе до 7-9 мая. Когда начинать? ( и что имел ввиду Глоба?)
В эти дни Лилит в соединении со звездой Шелиак (нехорошая, связанная с иллюзиями, обольщениями, обманом). Но если у кого гороскоп сильный, и в эти дни Лилит не образует аспектов с планетам, думаю, что ничего страшного.
И еще : правильно считайте градусы. Девятнадцатый градус - это восемнадцать градусов с минутами.
29-го апреля Лилит переходит в 20-й градус, т. е уже 19 градусов плюс 1 минута и т. д...
Разные сайты используют разные понятия и разные расчеты, поэтому пользоваться расчетами одного сайта, или программы, и интерпретацими с другого, то же самое, что и, например, колеса от мерса прикрутить к москвичу...
до завтра Лилит в 19-м разрушительном градусе. Делам, начатые в это время предстоят серьезные испытания, п вам иллюзии и искушения...
А какое вы отношение имеете к праздникам Дарения или Жертвенным в Зороастрийской теологии? Много вы там надарили, или пожертвовали?! Ну так чего это вас вопроссы интересуют абсолютно чужой религии? Все эти Разрушительные и Королевские градусы пусть иранцы соблюдают. Они потомки Персов. Для Хрестиан, это тьфу... Мы туда свою энергетику не вставляли. Так что наплевать и забыть. А Паша Глоб, говорит что он сириец. А сам хрещеный еврей. Ну и пусть говорит. Мало ли кто чего говорит. А вот то что он раскопал больше, чем дал ему его учитель - пожалуй единственно чему стоит поучиться. Остальное дерьмо побоку )))
Она вообще-то уже в теряет дурь. Cейчас она в 19. 2 в четвёртом доме. Сейчас нельзя завязывать новые контакты. Очень большая опасность схватить негатив того человека.
полная Луна в Скорпион призывает к эмоциональные экзорцизма. вы защищенном тех старый демонов, что жить глубоко внутри для слишком долго из-за ваш страх уязвимости. в настоящее время это время, чтобы очистить от грехов душу и стать заново.