Гороскопы
У него Раху и Черная луна в Деве. Ведёт себя безответственно, а сам с других спрашивает за то, что грешит. Что делать? Г
У него Раху и Черная луна в Деве. Ведёт себя безответственно, а сам с других спрашивает за то, что грешит. Что делать? Год ворона, Скорпион, Коза, 32 года. Хам, не уважаете старших. Я хотел бы знать его слабые места.
Не обращайте на него внимания-а то станете таким как он! Ужос то какой!
Черной Луны не бывает. Луна всегда желтая.
С другим человеком никогда ничего нельзя сделать. Можно сделать только с собой.
Если человек до 32 лет живёт по заходящему узлу, да ещё при отягощённой Лилит карме то в 36-37 с него жестоко спросится.
ему по карме задача-научиться говорить НЕТ.
в прошлой жизни на нем ездили все кто хотел.
он просто не умеет это делать корректно
Рома, причем тут Раху и Лилит? Вы представляете, у скольких людей они находятся в Деве? Это совершенно не показатель чего-либо. По Раху так вообще человек развивается в этом воплощении. Причем, то что Вы указали лишь узел и фиктивка, не несущие никакой энергии, никакого заряда сами по себе.
Знать астрологически слабые места? Поверьте, лучше заниматься поиском своих сильных и слабых мест. А вот банальная месть не только не дает развиваться гармонично, тормозит, но и сжирает изнутри. Зачем Вам это? Лучше постарайтесь этого человека осознанно вывести из своей жизни. А если это начальник, то лично я научилась свою бывшую начальницу вообще не слушать. Вот фоном пропускала ее нотации, претензии и все. Старалась качественно делать свою работу. Если Вы с этим человеком не связаны какими-то серьезными узами - уберите. И увидите, насколько жизнь станет легче, насыщеннее и веселее. Не повторяйте чужих ошибок, зацикливаясь хоть каким-нибудь образом на человеке, неприятном Вам. Иногда люди бывают такими погаными, что впору их сравнивать с бешеными собаками, а их лучше обходить за версту.
Повторюсь, по положению Лилит и Раху в знаке Девы ничего путного не скажешь.
Только гармонии желаю.
может после 36 лет что-то изменится, если нет, то ему же хуже (((