Гороскопы

если человек с луной в Деве неряшлив и у него бардак почти всегда, значит луна поражена в гороскопе?

потому многие из тех, кого встречала с луной в Деве, опрятные и любят порядок во всём
Все люди индивидуальны .
Разные школы астрологии могут аспекты трактовать по-разному.

Это воспитание и самовоспитание, а не Луна.
Наташа Дерр
Лучший ответ
у меня луна поражена, порядок люблю и чистоту, но в комнате беспорядок бывает, и убирать иногда лень. Заставляю себя - вот и проработка) короче, надо бороться с ленью) может, у вас т. н. "творческий беспорядок"? некоторым трудно ориентироваться там. где все разложено по полочкам)
если Луна в квадрате к Нептуну или к Марсу такое бывает
Akmaral Seilhanova
Луна в Деве даёт чистюль даже при поражении. А вот при пораженной Венере в Деве человек будет неряшлив
Это только кажется что бардак.. На самом деле все лежит там где нужно для жизни... И это правильно ...У меня например месяц валяется газовый ключ на полу к кухне ..Но он там лежит не прпосто так--ждет моего вдохновения починить кран... А вдохновение--штука серьезная.. Просто так не заманишь ..С моей девьей Луной такое часто бывает... Дело не в поражении планеты а в том что целесообразность часто перевешивает чистоплотность...
у меня луна повреждена - дома идеальный порядок
Анна Весна
Венера Аманова луна в деве?
что-то другое барахлит, нептун может, ищите квадрат зловредный)
Нурлей Yes
Вообщем-то луна в деве любит порядок, но этот порядок может быть не только связан с уборкой дома, это может быть озабоченность здоровьем или внешним видом, к примеру.

Скорее всего у человека не остается энергии на это дело, он что-то другое дотошно прорабатывает по этой тематике Х
Зере Матай