Обратитесь к своему астрологу, в каждом городе такой есть.
КОСМОГРАММА Коноваленко Ольга (27.05.1983)
I ДОМ
29-й градус Льва
Согласие, гармония, везение. Неожиданная фортуна. Счастливый брак.
Асцендент во Льве
Асцендент во Льве дает драматичность восприятия и самовыражения. Это положение театральных актеров, которые буквально купаются в энергии восхищения своих поклонников - и в большом количестве транслируют в зал свою во время спектакля.
Здесь человек в большой мере воспринимает мир и себя через энергетические потоки, энтузиазм, бурю и натиск. Если вы хотите, чтобы он обратил на вас внимание и даже принял всерьез, оденьтесь ярче, выпрямите спину, поднимите голову и зажгите свои глаза, лучше всего - огнем восхищения им. Наоборот, если разговаривая с вами, он совсем не распускает хвост и даже (редчайший случай) ссутулился, значит вы ему совершенно безразличны или он вас сильно боится (что тоже маловероятно) .
При проработке, а часто и без нее, это яркая личность, которой дана большая внешняя власть над людьми, и аналогичная власть над внутренним миром человека, но тем и другим довольно трудно мудро распорядиться, поскольку человек сильно увлекается своей энергетикой и прямой властью, забывая про чужие эмоции и необходимость объективного взгляда на себя и свои действия, в отсутствии чего он может стать невыносимым зазнайкой, фанфароном или тупым деспотом, чьим глупым тщеславием легко воспользуются изобретательные водолейские враги.
Асцендент во Льве. Солнце в Близнецах
Личность - доминирующая; жизненное ядро - окрыленное.
Этот характер полностью владеет коммуникацией; это лидеры дискуссий, люди, которые доминируют в спорах, это прирожденные экскурсоводы, умеющие соединить группу и сочетать интерес с образовательным значением. Речь для них - выражение человеческой деятельности. Правда, иногда связывающие слово переходит в повиливающее, но они умеют остановиться, зарапортовавшись. Они обладают хорошим кругозором, всегда готовы воспринять и распространять новое. Их речь полнозвучна, выражения точны. Они умеют сразу воспользоваться благоприятной возможностью. Иногда они производят беспокойное впечатление, но они владеют собой и умеют справиться с внутренней нервозностью. Они, правда, взвиваются на дыбы, когда с ними вступают в мелочный спор, или когда кто-то что-то утверждает, будучи не в состоянии обосновать это. Тогда они вступают в жестокий спор или покидают зал. Они постоянно готовы воспринимать, и к ним всегда можно обратиться, потому что они щедры на советы; однако они ждут, что совету последуют. Они выражают свое мнение несколько дерзко, но готовы со всем мужеством за него постоять. Уверенное общественное поведение облегчает им начало жизни и дальнейшее личное продвижение; не хватает лишь иной раз постоянства.
17-й градус Девы
Благоразумие, осторожность, уверенность в себе. Желание быть полезным, быть у всех на виду + защита от неожиданных болезней.
11-й градус Весов
Хитрость, коварство, интуиция, двойственность, приспособленчество. Умение извлекать пользу из связей и знакомых. Тяжелое детство.
29-й градус Весов
Мистицизм, религиозность. Слабоволие, мстительность. Спокойная жизнь.
28-й градус Весов
Слабая воля, большое терпение. Тяжелая трудовая жизнь. Возможность потери состояния.
30-й градус Весов
Фальшивая уверенность, трудная воспитуемость. Насильственная смерть. В лучшем случае - большая зрелость.
15-й градус Скорпиона
Слабая воля, отсутствие энергии, большие колебания в жизни. Мнительность. Фантазии.
Гороскопы
Как узнать какая планета поражена в гороскопе?
Можно к стрологу сходить на консультацию, Можно самой натальную карту составить, пойти на курсы и годик поучиться, и тогда все увидите, с Божьей помощью.
если к планете идет много напряженных аспектов (90, 180, 135, 45) , то она считается пораженной.