Гороскопы
Слабые планеты в моем гороскопе, что стоит проработать?
при вопросах по гороскопу выкладывайте саму натальную карту - нам так проще отвечать
Алмагуль Ныгманова Камарова
Вот, выложила и ничего не видно)))
Больше уверенности в себе и своих силах.
МАРС
Страшно гремят и облаки, \ да страшный там Марс жестокий\ гремел на весь пляц широкий. \ Зоря с моря выходила, \ ажно поганская сила\ в тыль обозу зашумела. Феофан Прокопович 1711 ЗА МОГИЛОЮ РЯБОЮ
МАРС Вотще бежим мы Марса кровавого\ И гулко в скалы бьющего Адрия; \ Вотще беречься будем Австра, \ Вредного телу порой осенней: Квинт Гораций Флакк. Перевод Ф. Е. Корша ОДЫ Увы, о Постум, Постум! летучие
МАРС Если Марс, \ и на нем хоть один сердцелюдый\ то и он\ сейчас\ скрипит\ про то ж. \ Эта тема придет, \ калеку за локти\ 20 подтолкнет к бумаге, \ прикажет: \ - Скреби! - Владимир Маяковский 1923 ПРО ЭТО\Поэма
МАРС Придумал Марс воинственные хитрости\ И сотни видов смерти. Вся земля была\ Залита кровью, море красным сделалось. \ Во все дома злодейство безнаказанно\ Вошло; границ не знало преступление: \ Брат убивает брата, сын родной - отца, \ Муж от меча жены бесчестной падает, \ Детей своих же истребляют матери. \ А мачеха? Зверей она свирепее! Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ФЕДРА
МАРС Вернувшись с Марса\ Я заметил, что мой друг\ Боится меня\ И не верит, \ Что я бухал с марсианами\ Его даже не убеждают\ Марсианские яблоки. \ Его от них пронесло. Вадим Шамшурин "Футурум АРТ" No. 13,2008
МАРС Но что до Марса, вряд ли ближе к пальмам \ Сместится он.. . Как говорится, дай нам, \ Великий Зевс, надеяться на то -\ Сносить бы нам не головы - пальто. Олег Охапкин 1970 "У Голубой лагуны". Том 4Б Иосифу Бродскому\Тебе, небесный брат, оратор вольный,
МАРС Так я вам буду пусть мил: пусть другой будет храбрым\ в сраженье, \ 30 С помощью Марса вождей вражеских пусть поразит, \ Чтобы за чашею мог рассказать мне про подвиги воин, \ Мог начертить на столе лагерь свой винной струей! \ Что за безумие звать ненавистную смерть через войны? \ Вечно грозит нам она, крадется тихой стопой. ТИБУЛЛ (Около 51-19 гг.
Мнительность
снарядить межпланетный корабль для исправления
Алмагуль Ныгманова Камарова
Я бы с удовольствием)
Скоро все планеты выстроятся в ряд так что расслабьтесь!