Гороскопы

Здравствуйте. Возник вопрос, как в натальной карте находить сильные и слабые планеты? По градусам?

Можете пожалуйста назвать мои слабый планеты? Хочу начать работать над ними
продуктивнее будет работать над аспектами... разберетесь что здесь к чему?
Лариса Марахина
Лучший ответ
Эльвира ................ Первый раз вижу..) Вписывать градусы в поисковик и указывать планету? Или как это работает?
Лариса Марахина например между солнцем и луной на пересечении, в таблице, нарисован красный треугольник, это значит что между солнцем и луной есть аспект под этим названием. В интернете можно уже набрать - тригон луны и солнца...
Лариса Марахина Меркурий и Юпитер полуквинтиль у Вас.
Лариса Марахина полутораквадрат Марс-Уран.
Лариса Марахина зеленые творческие, синие дисгармоничные, фиолетовые кармические, красные гармоничные аспекты.
Лариса Марахина Это особые аспекты, сейчас сброшу ссылку на них.
Лариса Марахина фото бумажки с закарючками, это названия аспектов, а сами закарючки это обозначения аспектов. в своей таблице аспектов находите на стыке планет не понятный знак, ищите его значение среди закарючек и напротив читаете как он называется что бы набрать это в интернете.
Лариса Марахина Обозначения планет.
По их статусу... Считайте и найдете.

Например сейчас статус планет такой:

Планета + -Сумма
----------------------------
SUN 10 9 1
MON 24 19 5
MER 19 10 9
VEN 24 13 11
MRS 28 2 26
JUP 8 18 -10
SAT 18 14 4
URN 14 7 7
NEP 18 10 8
PLT 9 20 -11
----------------------------
ИТОГО 172 122 50
Статус планет вычисляется по табличным данным. Каждый астролог это знает, а посторонним это знать ни к чему.

"Хочу начать работать над ними"
Хотеть можно, только "работать" с тонкими энергиями этого лучшего из миров удел немногих. Ты даже не представляешь о чём говоришь.
Эльвира ................ Честно? Что у Вас не ответ, так это о том какой вы «Божественный» астролог, а другие люди ничего не понимают, вот только никому с этим не помогаете, а только ненужные лекции читаете
Дело в том что в гороскопе есть несколько уровней рассмотрения силы планет.. первый --это космический балл ..Дается от положения планет в знаках. Учитывается в аспектах и показывает нас на уровне личности.. Кармический балл--проявляется на уровне подсознания.. Определяет наши изначальные качества по планетам.. Гороскопический балл--определяет развитие нашей личности в динамике жизни.. Ну и афетический балл--показывает силу притягиваемых нами событий.. Более менее влиять мы можем только на кармический балл планеты.. Все остальное как правило вне наших усилий... Градусы к силе планет не имеют отношения.. Но конечно можно предвидеть что сильная планета будет более заметна и по градусу и его характеристики... В итоге чтобы работать над показателями планет нужно знать все баллы планет .на всех уровнях.. и не только баллы но и знак планеты--положительная или отрицательная.. Потому что например отчаянные попытки усилить злой и слабый Марс могут привести к катастрофе... Астрология--сложнейшая наука.. В ней все не просто и ответов на все нет,. тк гороскопы не повторяются а значит и правил на все случаи нет....
Катя Косюк
солнце и марс
Мария Ширяева
По положению в знаке, доме (обитель, экзальтация, падение, изгнание)
Юля Лысенко