Гороскопы

Ретро планета как управитель гороскопа.О чем говорит такая ситуация?

Ajt Ajt
Добрый вечер, Аня!
Сама задавалась данным вопросом и выяснила, что существуют различные методики определения управителя гороскопа. Есть вариант рассмотрения, что управителем является планета- управитель знака Асц. ,есть вариант- управитель деканата знака на асц. , еще вариант- самая сильная планета гороскопа ( по эссенциальным и акц. достоинствам) , может и еще существуют методики и я еще не все "откопала".
Сама имея упр-ля Асц- ретро Сатурн, могу сказать, что присутствует "самокопание", взгляд всегда направлен внутрь себя, не дает проявится в полную силу- да и потребности таковой нет. . Ну и конечно нужно дополнительно проанализировать положение этого управителя, как он действовать будет. Вот как- то так.
Ольга Дульцева
Лучший ответ
одно дело ретро-управитель в своей стихии и гармоничных связях
другое дело - ретро управитель имеет сильные оппозиции и квадратуры
но я бы не хотела иметь управителем гороскопа ретро-венеру, например, чем ближе к земле ретро-планета, тем на мой взгляд тяжелее
ну тут все нужно анализировать у управителя - и знак, и стихию, и диспозитора, аспекты, дом и т. д.
повторение мать учения. ситуации, которые надо пройти снова. нестандартный подход, отличающиеся взгляды.
Татьяна Канова
смотря какая это планета, и где она стоит, и какая по силе. . одно дело - ретро Сатурн, и совсем другое - ретро Меркурий. Но как бы там не было - человек должен найти самого себя в себе самом, раскрыться.
Ретро всего лишь способ движения. Когда планета движется вперед, то она однозначно даст толчок к новому, а ретро - застой или очень медленное развитие событий. Вообщем, пропустите ход....
_Sad Songs_