Гороскопы

Ретро Меркурий! Поделитесь интересными историями из жизни о ретро- планетах (Меркурии) и начатых делах на ретро-фазе.

Напоминаю, что Меркурий снижает скорость, вот-вот повернет в ретро- движение.

Сотрудничаю с кадровым крупным сайтом у нас в городе, все практикующие астрологи знают, что ретро-фаза неблагоприятна для новых начинаний, дел.

Уже скопилась большая статистика о компаниях, которые набирают на ретро-петле себе сотрудников.

К следующей петле, такие компании ищут очередного нового сотрудника.... повремените уважаемые с новым делом, работой, если хотите там задержаться надолго, если же это временный проект, на время, то делайте, как вам удобно!
У меня на ретро-Меркурии была встреча с давней знакомой (случайно на улице встретились, где-то год не виделись до этого) в начале октября 2015 года...
Жанзакова Жанара
Лучший ответ
Виктория Мальцева Да, это нормальное явление, готовимся к встречам, не удивлюсь кстати если сама встречу какую-нибудь любовь из прошлого в текущем периоде, судя по положению транзитного Меркурия и его сцепок с наталом.
Я тоже как-то купила в ретро мерк телефон, в октябре 2014,он не разу не глюканул у меня, и щас до сих работает по сей день. Почему у меня у одной ничего не клеится с астрологией?
Виктория Мальцева Проблем с оформлением не было? С подключением? Выплатили сумму сразу?
А если у человека Меркурий сам по себе Меркурий ретро, то все удваивается?
дела новые не начинаю. отслеживаю события. я расписала этот год и предыдущий. у меня ретромерк работает всегда четко. забыла, что с 5 числа он ретро, событие, которое сама же себе предсказала произошло. по 8 дому неприятное. а у меня была возможность все предотвратить. ладно хоть все обошлось в итоге. видимо, ретромерк мне мозги отключил. (
Телефон купила в ретро день Г-о. Вырубается постоянно.
Виктория Мальцева Я как-то решила поставить эксперимент, у дочери ретро-Меркурий натальный, купили ей планшет, до следующий фазы ретро- мучались с подключением, т. е. покупка была оформлена на меня, поэтому с тех пор не экспериментирую, но чтобы что-то познать, надо и самому практически это прочувствовать.
Я в период ретро Меркурия поменяла место жительства, переехав в Петербург и устроилась на работу!! Имя только двух знакомых в городе на момент приезда! Конечно через 3 месяца случился кризис и меня сократили, но переезд планировался давно и с великим порывом, так что все благополучно, если искренне верить!!
С другой стороны, если бы тогда я знала про период Ретро-меркурия, я бы смогла выбрать более благоприятный момент для переезда и жизнь вообще сложилась бы по другому. Но это была бы совсем другая история))
М Б
Татьяна Заварзина а у вас в натале мерк не ретро?
М Б Нет, только кронос и лунные узлы