Уважаемые астрологи, прошу подсказки!
Мой бывший молодой человек познакомился с девушкой 4 октября этого года. Время вечернее, но неизвестно. Ретроградным Меркурий стал около 21 часа. Если они например познакомились в 18-19 часов, то учитывается ли например стационарное состояние Меркурия, как это действует?
Гороскопы
Какова перспектива знакомства в первый день ретро Меркурия?
Перспектива знакомства в первый день ретро Меркурия 100%
Юлия Пурусова
Подскажите пожалуйста, почему перспектива 100%?
много шансов на это знакомство.
Юлия Пурусова
Почему много шансов? Это хорошее время?
Могут расстаться и больше никогда не встречаться, а могут наоборот закрепит знакомство...
Закон Фейспалма гласит, что любая тупость будет бить ладонью по глазам
До ретроградности Меркурий становится не надолго стационарным. Т. е. "останавливается". Что тоже не хорошо. . .
4 го октября знакомый несмотря на предостережения купил очень дорогой автомобиль с рук, типа на ретроградном можно покупать б/у вещи . Уже через две недели выяснилось, что машина имеет недостатки механического и юридического характера. . .
Машина стоит в гараже, новоиспеченный владелец в депрессии.. . наверно ждет следующей ретроградности, что бы избавиться.
Юлия Пурусова
Влияние ретро Меркурия очень замечаю) В ноябре прошлого года купила телефон. Знала, что нужно подождать, пока планета станет прямой и купить. Но желание переполняло. В итоге он начал глючить и выдавать ошибки уже весной. В сентябре наконец разбился, экран весь в паучих трещинах, хоть и работает вроде.
Юлия Пурусова
,Подруга купила свой телефон в эти же дни, что и я, и он тоже начал ее раздражать и глючить.
Также в этом октябре несколько раз опоздала на работу. Один раз на пути туда встретила 3 аварии подряд.
Ну а насчёт новых знакомых- знакомилась с людьми, общалась пару раз и связь терялась, замечала что- то такое.
за отношения отвечают Венера, Луна, Марс, Юпитер, Хирон, их и смотрите на день знакомства, а вообще за отношения отвечает парный гороскоп (синастрия) , если аспекты совместимости у этой пары есть, то и отношения будут крепкими.. . а Меркурий это планета отвечающая за ум, речь, разговоры.. . вы не на той планете сосредоточили свое внимание
Лариса Янчева
полная чепуха... синастия делается на уже завязанные отношения и про нее тут разговор не идет.. . Венера, Луна, Марс и другие названные планеты лишь окрашивают отношения... а Меркурия отвечает за связи и за новые связи в частности... так что и за знакомство тоже... Но вот ретро меркурий это повторение старого, а значит и связи будут задействованы старые... и есть шанс встретить старого знакомого, а не завязать новые
Месяц уже прошел, перспектива все еще не известна?)
Юлия Пурусова
Месяц- это не перспектива.
Отношения будут стоять на месте, ни туда, ни сюда никто двигаться не будет. Без развития вообщем. "Каким ты был, таким остался"
Меркурий не влияет на отношения любовные, вот на деловые другое дело.
Шансов абсолютно столько же, сколько и в любое другое время. Впрочем днем шансов больше, а вот в 3 часа ночи в темной подворотне знакомство может оказаться весьма неблагоприятным
не исключено, что при возврате к директому движению она будет объяснять его поступки и слова совсем с других позиций. Главное, чтобы не произошло за этот период ничего серьезного, а то решение может затянуться
ретро, вообще не может быть перспективным, ибо трансдентная космология не предполагает такой возможности никоим образом в силу абсолютной убогости данного понятия, но возможно, если субьект в состоянии выйти за рамки временного континуума и немного передернуть триггер относительности и не доводить до преждевременной эякуляции заранее, не преодалев границы дозволенного и не станет усугублять, то да, возможно пойти и к более перспективным вершинам бытия! Да и желательно более крупные фото, любезнейшая, а то мне не виден Ваш размер! И вообще такие вопросы не решаются вот так, ограничив себя рамками пикселей, необходима более комфортная ситуация, можно сказать, необходим тактильный контакт первого уровня.
Юлия Пурусова
Хаха какой забавный бред=))