У меня, к сожалению, работает четко. Как-то поехала в 90-е годы в Крым на ретромерке, купила там 11 вещей. Все 11 (все!) оказались с приключениями. И у каждого своя история. Рисунок на купальнике стерся в первый же пляжный день, вино у хорошего хозяина купила для своего шефа, через неделю прокисло, трава, заказанная соседкой,. оказалась не той, сумка из рисовой соломки вымазалась в краску, саше с лавандой разошлось по шву, браслетик для дочки потерялся, и только через год я его нашла за подкладкой чемодана...
Наблюдаю и за другими - часто бывают проблемы. А вот у дочки сожженный директный мерк, но ретрофаза на нее не действует совсем. Вот такой феномен.
Гороскопы
Делаете покупки на ретро Венере и ретро Меркурии? Какие проблемы видите?
Наталия Танасова
Благодарю, очень интересные примеры!
Единственно на что имеет смысл обращать внимание, это "зеленый" (соединение), "красный" (гармоничный) день календаря, или "черный" (напряженный), ибо только они формируют и открывают тайны нашей Судьбы... Именно они и влияют на все события в нашей Жизни...
Все ретро-Венеры и Мерки и т. д. всего лишь вторичные, причем фоновые факторы, которые важны лишь для тех, кто слишком уж приземлен и собирает все ямки, кочки и грабли на своем Пути, игнорируя собственные возможности...
А если чуть-чуть приподняться, хотя бы на воздушной подушке, то и Жить становится все более комфортно...
К тому же ретро-планеты зачастую предлагают доделать то, что упущено ранее...
О том что сама вещь может быть выпущена на ретро, или бракованная, и тогда момент ее приобретения не имеет никакого значения, вообще мало кто думает...
Так что прекрасного всем четверга, и отличного настроения...
А соседу просто поорать хотелось, вот он и "попал" в то что хотел... Там вно другие показатели работают...
Наталия Танасова
Про доделать то, что упущено ранее, вполне, как жизнь показывает, а вот то, что Меркурий и Венера в ретро фазе не влияют на покупку - у меня другие примеры из жизни.
Проводила эксперимент 2 раза на себе, покупала на ретро Венере дорогие вещи, в обоих случаях, через какое-то время, была недовольна качеством и разочаровывалась, а со мной это бывает редко, т. к. покупаю все вещи у одних и тех же брендов, уже 100 раз проверенных.
Сосед покупкой недоволен, но там, скорее, ретро Венера, т. к. дорогая машина и выбирала ее по цвету его подруга, а цвет и, вообще, эстетика - Венера.
Он, вообще, прислушивается к моему мнению, подбирала ему элективы и очень удачно все проходило, а тут пошел на поводу своей бабенки и вот результат, т. к. мозгов там - 0, хотя вкус есть.
Да, мы складываем лапки и сидим. Жизнь же останавливается на ретро Меркурии и ретро Венере. Оригинальный вопрос, как всегда.
На ретропланетах делают долгосрочные покупки, и каких-то проблем тут быть не может, разве что от дополнительных аспектов.
Наталия Танасова
А Вы - оригинал, но грубоваты, как я помню по прошлым вашим ответам.
Я намеренно не слежу когда ретро, а потому много раз делала покупки, особенно на ретро Меркурии, в основном техники.
Зато отслеживала потом, когда техника накрывалась и накрывалась она на ретро Меркурии)
Венера у меня добрая) но это меня не спасало)
если у вас Венера добрая, то ретро движение можно условно игнорировать) если же злая, будет "больно" или больно из-за затраченных "ресурсов" в неправильном направлении)
Наталия Танасова
Для Рыбы - "больно" - нормальное, обычное состояние, жить без кожи можно приспособиться, выбора нет.
покупки материального сегмента - да, на ретромеркурии, да еще и ретровенере - могут быть алогичные поломки, путаницы в оформлениях и т. д.
Но!!!
на ретро Меркурии отличны покупки знаний (книги, курсы, тренинги, консультации)
На ретро Венере отличны покупки всё что связано с целительством (те же знания, курс йоги, курс аюрведы, ну и попроще типа абонимент массажа, иглоукалывание и т. п.)
Но!!!
Наталия Танасова
Благодарю, интересно!
Моя Венера в скорпе и в 8 доме, поэтому ей пофиг))) купила себе цацку и все и я рада))) я ее задабриваю цацками))
Светлана Слепнева
это если у вас дневное рождение) если ночное, то сомнительно)
Наталия Танасова
Юлик, приветик! Я свою Венеру знаешь как люблю, а она меня знаешь как еще больше любит, но в этот раз, намеченная цацка будет ждать моего ДР в феврале, я с ней так договорилась :)
Вот расчетливая я, решила объединить масштабность цацки сложив Рождественско - Новогодние вливания с ДР вливаниями и это будет нечто :)
пысы. динозавры отправлены окончательно куда им положено :)
Риzода : D
Ага, есть что вспомнить))))