Гороскопы
Ретро Венера - это всегда знакомиться и разочаровываться?
Неужели все новые встречи на ретро Венере обречены? Исключения возможны в виде долгих и счастливых отношений?) спасибо, уважаемые астрологи!)
Для хороших продолжительных знакомств надо ориентироваться на гармоничные транзитные аспекты Венеры, Луны и другие планет.
Если знакомство произойдет в хороший лунный день при растущей Луне, дирекционных Венере и Меркурии, при гармоничном расположении Солнца (в целом конфигурация на небосводе должна быть гармоничной), то это знакомство имеет все шансы быть счастливым с хорошим продолжением.
В ретро-движение есть возможность либо разрушать все новые отношения, либо устранить причины, которые мешают отношениям.
Исключения возможны при правильной проработке ситуации...
на ретро Венере можно познакомиться с человеком, но нужно узнать его получше. когда Венера станет прямой, можно начинать отношения.
Какое отношение имеет к вам транзитная Венера? Ну а почему тогда никто не парится о транзитном ретро-Юпитере. По сильнее Венеры наверное ведь будет.
В период ретро Венеры Вы обращаетесь к предыдущему опыту в отношениях, становитесь более осторожными. А как могут сложиться отношения покажет синастрия.
Лучшее время для переосмысления и восстановления прежних связей с партнерами и друзьями. Новые отношения не сложатся, причем достаточно очевидно станет как только Венера "развернется".
Мусаева Перизат
Нет прежних ( неужели нет исключений для новых?
да!
А жизнь вообще вся так устроена, не заметили ещё ?
Во всём -в дружбе. в любви . в людях . в семье .в близких, и т д
Это и есть суть самой жизни
Придумывать мечтать и разочаровываться в реале
Во всём человек разочаровывается постепенно .а потом и в самой жизни
Это и есть суть самой жизни