Гороскопы

Объясните пожалуйста астрологи, что значит положение этих планет в моём гороскопе?

Луна14.04 Девы Солнце - во льве Меркурий - во льве Венера - во льве Марс - в близнецах Юпитер - в деве Сатурн - в водолее Уран - в козероге Нептун - в козероге Плутон - в скорпионе Узел - в стрельце И что такое Узел? Спасибки огромное!))))
Ну не зная какой асцендент, все это ни о чем, поэтому нужны данные для составленя гороскопа. Узлы-лунные или Раху и Кету (северный и Южный узлы) показывают карму, наши желания с прошлой жизни и наши таланты (Кету) с прошлой жизни.
Катюша Апрель
Лучший ответ
.у вас знак богатства, нажитого своим личным трудом. профессию будете меняь несколько раз причем на совершенно другую сферу. замужем будете не один раз. по работе-больше любите говорит,. чем делать руками. вам надо такую профессию и подбирать. вы очень приятная особа. у вас есть творческий дар-пишете стихи, рисуете, фотогенична-может моделью пойдете? скромна как женщина. в семье где выросли, вечно испытывали давление. скоро покинете место своего обитания и надолго-11-18 гг. в янв 2011-до июня 2011 вам встретится хороший человек, который где-то был далеко а теперь будет рядом. у вас пойдет любовь, невероятное везение и очень быстро жизнь изменится. он сам к вам проявит интерес, его и искать не надо. апрель-май 2011-всё пойдет на полных парусах. вы начали новую жизнь лето 2005-сен 2007.перед этим 2003-лето 2005 один из самых сложных периодов вашей жизни, когда вы много потеряли и все возможные неприятности сыпались все вместе на вашу бедную голову как горох из дырявого мешка. забудьте всё это. впереди у вас очень светлая полоса жизни. вам повезет больше чем вашим многим подругам уже в следующем году.
Оксана Решетова прошу прощения Хуана, сколько можно вешать людям лапши? Вы вообще понятие какое то имеете о последствиях своего неуемного творчества?