Гороскопы

какие планеты. их положение, или другие значения в гороскопе, говорят от том, что человек склонен ко лжи, и обману ?

мы все люди мало или много, во благо или нет, врём и обманываем, себя, окружающих. Иногда ложь так и остается не раскрытой, и благо, если она не несет каких то ужасных последствий.. . Скажу откровенно, я человек который врет не часто, но если и врет, то, оооочень по крупному. Ни раз бывало что правда вскрывалась наружу, чего я конечно не хотела, и надеялась что все обойдется. Мозгами понимаю, что не ври, и нет проблем, и совесть твоя чиста, но иногда обстоятельства меня все таки толкают на эти поступки. На какие, говорить не буду, стыдно.. . Я не ищу утешения, или нравоучений, я вроде и так все понимаю.... Не могу сказать что сильная ложь, доставляет мне радость, ведь потом я за нее расплачиваюсь.. . Была у астролога, даже она сказала, что я склонна к этому делу, и мне нужно бросить его! Может кто ответит на мои вопросы, что то посоветует? А еще, мне показалось, что астролог этими словами меня с одной стороны предупредил, а с другой стороны что то скрыл. И я боюсь. что в будущем меня ждет какой то крах или ужас на этой почве, что мало ли опять обстоятельства станут такими что придется соврать, и потом правда вскроется, и рухнет мой мир.. . Екатеринбург, 13.03.1992 время 23:45 . Я понимаю что нужно работать над собой а не искать оправдания в звездах или еще в чем то.... Но отнеситесь с понимаем .Спасибо
у вас Крест судьбы в 12 доме тайн. . .Уран в соединении с Нептуном в оппозиции к Луне.. . врете неожиданно, творчески и в основном женщинам. . .наверное хотите чтобы завидовали
Татьяна Татьянченко
Лучший ответ
Ложь - это наш осознанный Выбор, и цель нам всегда известна.. .

Ваша скорее всего обусловлена неосознанной склонностью к проблемам и подсознательным страхом стать Счастливой.. . Что-то типа "якоря" - "не согрешишь, не покаешься... "

Такое встречается и достаточно часто. Избавится достаточно просто, если готовы тратить по 20-30 минут в день в течение 90 дней...
Да проблемка известная.. . Ну говаривал один седой человек: =Жить в океане лжи, и оставаться при этом честным, невозможно... = И в этом есть своя правда... Тут ещё много под-вопросов.. . Мотивы лжи... например. Корысти своей ради, или общей пользы для.. . Вот ты скрываешь раненного партизана в своей хате, а тут эсэсовцы: "Есть партизанен? Йа? А курка, млеко? " По неволе соврёшь, если и самой-то жрать нечего ...Да? Так что .. смотря с кем правда.. . Но с нехорошими людьми, лучше-же вообще не общаться.. . Но разные бывают в жизни ситуации. Жизнь обучает человека разному. Но - постепенно. И в зависимости от того, - к чему он сам, и душа его, стремится.
Вита Пахомова
Никакие. Если человек слаб и глуп - тут ничего не поможет.