Гороскопы

Какая планета вам не нравится именно в вашем гороскопе, что с ней не так?

Нептун. Почему-то затмил собой все остальные светила. Ну и Марс слабый. А Нептун выражен больше чем надо.
()
((Мила ))
Лучший ответ
Сатурн в 6м, который еще и Солнце поражает и ретро Меркурий без аспектов.
Надежда Быкова
ретро-меркурий в 12
Мира Исаева
Солнце в Раке. Бесит просто. Лучше бы хладнокровной Девой была бы, чем так мучиться по каждому пустяку.
Эля Саппар
Валентина Теленченко Солнце в раке это здорово!Или вы хотите быть бездушным и сухим подобием робота как дева.Хотя я бы все же хотел чтобы у меня сатурн, уран и нептун в водолее или близнецах были так интереснее.Но я все равно со своей натальной картой не во всем согласен-особенно что касается присутствия льва козерога и тельца а также девы в моей натальной карте-абсолютно с этим не согласен.А вас только нахождение рака в вашей наталной карте бесит?!
луна в раке - слабость и чрезмерная чувствмительностьи импульсивность
svetik_cosmo-girl
Луна в тельце... слишком меркантильная я из-за неё и очень люблю удобства и роскошь.. .
Венера в овне, лучше иметь венеру в стрельце или в весах, что б по спокойнее была)
Меркурий в водолее слишком неординарное мышление (
Лилит в раке... тут и обьяснять нечего (
Венера во льве, Сатурн в козероге, Юпитер во льве, Уран в козероге, нептун в козероге, плутон в скорпионе, меркурий в деве. Это сочеание мне не нравится вовсе просто потому что козерогов терпеть не могу как и львов. И вообще стихия земли это не мое-вот воздух да! Порадовало положение планет: Марс в близнецах, луна в водолее. Понравилось положение знаков в домах: 4 дом в стрельце, 6 дом в водолее, 7 дом в рыбах, 10 дом в близнецах. Все же кто бы что не говорил а я все таки больше воздух чем какая то там земля.
Дана Иманбаева
Мира Исаева ахах )) ну ты и противоречивый ппц )) - Венера во Льве ))))
Наверное Юпитер, потому что пораженный (
Плутон, б****, ретро. При том, что Я - Скорпион по первым 5-ти планетам.
#madina Shagmanova))
У меня вообще гороскоп-нет ни одной планеты, удачно расположенной, а аспекты-в основном квадратура,
и стихия основная-вода, ЛУЧШЕ БЫ НЕ РОЖДАТЬСЯ

тОЛЬКО марс и плутон в скорпе,, , и то в 6 доме
Цулик
Valeriya Ten
Луна и козероге.: ( отсутствие эмоций.: ) марс расположен хорошо, северный узел тоже ниче так.. но они расположены очень близко..
Дана Иманбаева Луна а также Марс и Нептун в знаках земли не очень хорошо.Может всетки натальная карта ошиблась на этот счет в вашем случае?
луна и марс.. которые в раке. чувствительность, обидчивость (