Гороскопы

Насколько удачен этот день для свадьбы? Интересует именно расшифровка натального гороскопа даты. - 25.06.2016 год

неплохой день- все должно получиться... только главное дров не наломать... постарайтесь в этот день ни во что не вмешиваться, не переедать и уж тем более не перепивать... а если быть совсем точным -можно и поголодать немного...
в общем, основной показатель этого дня - здоровье, связанное с воздерженностью во всем.
Оксана Димитриева
Лучший ответ
Для гороскопа отсутствует время и место. Для прогноза - данные радикса.
Дата - это советы ни о чем, что выдает подсознательные желания, ничего не знать, т. е. ответ Вас не устроит по любому... :-)

* На каждый день существует 1440 уникальных гороскопов для каждого населенного пункта Земли, а если еще и прогнозировать с точными датами, то всего 86400 вариантов, и они отличаются например для северо-запада Москвы, и для юго-востока... :-)
не самый лучший. Из всего, что в гороскопе даты есть, самое неудачное - это тау-квадрат сатурн-нептун-юпитер. И марс в ретродвижении, что тоже не особо для брака.
Нептун отвечает за высшую любовь, юпитер за достаток и удачу в браке. Квадрат сатурна им ни к чему. Подберите другой день, когда закончится этот транзитный аспект.
Влияние социальное: Благоприятно, особенно для целеустремленных, сильных идеей людей. День лидеров и ораторов. Хорош для почти всех дел.
Влияние бытовое: Счастлив для всего, кроме унылых, "необходимых" дел. -это только часть общей трактовки. необходимо точное время регистрации и тогда будет возможно разбирать по полочкам. что хорошего и плохого к чему относится, к какой сфере жизни.
Обычно берём точное время свадьбы и совмещаем с картами обоих партнёров. Кому-то может не подойти. И долго подбираем вариант гармоничный для двохи людей.