Гороскопы
Каким для раков будет 2010 год? дата 25.06.1987
Гороскоп 2010 для Рака. Самым эмоциональным, домашним и заботливым представителям зодиака - Ракам, гороскоп 2010 принесет большие изменения в мировоззрении, увеличение интереса к другим культурам, народностям, языкам, а также крупные перемены в карьере, целях и социальном статусе. Первая половина года хороша для путешествий и дальних поездок. Кто-то из Вас всерьез задумается о получении Высшего образования. Год обещает быть удачным, при условии, что Вы не будете сидеть и ждать «у моря погоды» , а постараетесь максимально использовать все шансы, предлагаемые Вам судьбой. В начале года могут произойти важные события, связанные с партнерскими отношениями. Самым жарким и напряженным для Вас обещает быть лето - некоторых из Вас ждут неожиданные изменения социального статуса, а также резкие скачки в карьере. В июле и августе Вам придется приложить все усилия, чтобы «остаться на плаву» . Вам придется хорошо поработать над собой, над стилем поведения, способом подачи себя, над своим имиджем – возможно, многое придется поменять, чтобы соответствовать быстро меняющимся жизненным условиям и обстоятельствам. В сентябре Вас может ожидать удача, как награда за стойкость и мудрость в борьбе «за место под солнцем» . Осенью Ваше положение стабилизируется. Усилится интуиция, снова проявится тяга к знаниям. Многие из Вас станут более религиозными и стремящимися к духовности. Конец года запомнится Вам как самое романтичное время, наполненное любовью и творчеством.
Женечка Романова
БОже!Какой ужас!
Следует отметить, что личный гороскоп 2010 для Раков начинается с середины июня – середины июля, после того как все Раки отпразднуют свой День Рождения.
Знаком Рак управляет спутник нашей Земли – Луна. Луна очень сильно влияет на всё живое на Земле во всех смыслах, так как за за 28 дней совершает полный оборот вокруг Земли, а 2,5 суток проходит через один знак Зодиака. За время своего движения Луна совершает массу аспектов ко всем планетам Солнечной системы, и повторюсь, как уже убедились учёные – оказывает самое непосредственное влияние на всех нас и на всё живое, что находится на Земле. Люди, рождённые под знаком Рака, очень домашние по своей сути, очень впечатлительны и мнительны. Любые невзгоды судьбы воспринимают эмоционально и сильно переживают. Но 2010 год приготовил Ракам сюрприз. Гороскоп 2010 для Раков, как для остальных знаков водной стихии будет весьма и весьма позитивным, если Раки сами себе не найдут приключения на свою голову, чтобы пострадать.
Ключевые слова гороскопа 2010 для Раков такие: иностранцы, дальние страны, высшее образование, юриспруденция, адвокатура, публицистика, религиозное развитие, духовное наставничество, обретение наставника.
Гороскоп 2010 Рак, карьера и бизнес.
Бизнес гороскоп для Раков будет опубликован позже.. .
Гороскоп 2010 Рак, любовь.
Любовный гороскоп 2010 для Раков раскрывает новые перспективы в партнерских отношениях, обещая изменения и улучшения в Любовном плане. Очень вероятны новые знакомства и завязывание романтических отношений. Тех, кто состоит уже в браке, посетят новые, неизведанные до сих пор чувства, которые откроют второе дыхание и погрузят в пучину эмоций. Если правильно интерпретировать знаки судьбы и принимать верные решения, то Любовь будет только крепнуть и процветать, а чувства переполнять. Вообще удача и успех Раков в 2010 году будет скрываться в их же партнёрах. Учитывая тот факт, что 11 июля 2010 года в знаке рака произойдёт полное Солнечное затмение хотелось бы отдельно отметить тот факт, что многие события в личной жизни Раков могут иметь необратимые и фатальные последствия. Будьте внимательны к своим близким и не забывайте при этом про себя. Учитесь соблюдать баланс между тем, что вы отдаёте и берёте.
Гороскоп 2010 Рак, здоровье.
Гороскоп здоровья 2010 Ракам, советует беречь своё слабое место – желудок и нервную систему. Старайтесь не раздражаться по мелочам, ищите компромисс, обсуждайте проблему и договаривайтесь. Лучше говорить о своих проблемах и чувствах, чем носить в себе мину замедленного действия. Начать разговор можно так: "я злюсь", или "мне это не приятно". Наиболее неблагоприятными, в плане здоровья в 2010 году для вас, будет период с конца мая – до середины июня, когда возможны любые обострения в организме и проявление новых проблем со здоровьем
Гороскоп 2010 Рак, карьера и бизнес.
Гороскоп 2010 Рак, любовь.
Гороскоп 2010 Рак, здоровье.
Этот год для Вас может стать очень успешным. Рост влияния, известности. Большие финансовые возможности во второй половине года. Благоприятен год для путешествий, удачен для инвестиций, для карьерного роста. Важно налаживать партнерские отношения, больше внимания уделять партнерам, заботиться, выполнять свои обещания.
В этом году могут появиться иностранные партнерские связи, благоприятна работа и отношения с иностранцами.
Могут возникнуть задержки и отсрочки в вопросах недвижимости. Финансовые Споры в начале года.
Переживания, неудовлетворенность в семейных вопросах, возможны переезды.
В марте возможны романтические отношения на работе.
Важно учиться принимать неблагоприятные ситуации как Уроки, которые направлены для нашего самосовершенствования, для нашего блага. .
Следить за питанием, речью. Возможны простудные заболевания, проблемы с зубами и горлом.
ПЛОХИМ НЕ БУДЕТ ХОРОШИМ, В ЭТОМ ГОДУ РАКОМ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ программе.