Гороскопы

а скажите по гороскопу пож-ста про карьеру? ***если можно 25 06 1987 10 утра

|:
|Tanya :d|
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Тюльпан

Любят свободу, противники любых видов зависимости. Открытые и правдивые, говорят то, что думают. В брак вступают поздно. Считают, что сначала должна быть карьера, а уж потом - семья.
В молодости хотят испытать все. Смелы и энергичны, легко добиваются задуманного. Везунчики.
Он обладает яркой индивидуальностью, талантлив и честолюбив. Добродетелен, сдержан, отличается безукоризненным вкусом. Вызывает общее восхищение и доверие. Материальное состояние складывается удачно.
Эти люди любят посплетничать, но при этом тактичны и не злы. Нежны к тем, кого любят, но к ближайшим родственникам редки привязаны. Почти никогда не выходят из себя, обладают прекрасными деловыми качествами. Добросовестны и обаятельны, хотя иногда бывают педантичны, проявляют склонность к меланхолии.
Из них могли бы выйти отличные игроки, но они играют редко, будучи людьми консервативными, осмотрительными.
Айгуль Тасболаткызы
Лучший ответ
Стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):

Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;

Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.

А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Вpемя более подходит для упpочения pуководящих позиций, нежели для веpбовки стоpонников. Будьте веpны своим пpинципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впpедь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непpеменно повлекут за собой и более кpупные. Плывите по течению, а не пpотив него, и тогда все пpидет в поpядок. Желание Ваше исполнится с большей долей веpоятности, но будьте готовы к сеpъезным пеpеменам в жизни. "

Вы поняли суть рекомендации? скорее нужно заняться "карьерой" на нынешнем месте работы... на новом - будут новые неприятности, к которым вы не готовы.
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
|Tanya :d| ЯНА 25.06.1987 САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
А город рождения?
Ksyusha Chausova:d
|Tanya :d| Я ЖЕ НАПИСАЛА 25061987