Рожденные 15 июля обладают способностью реализовать свои глобальные цели путем вовлечения в процесс их осуществления не только тех, кто работает с ними в одной команде, но даже и малознакомых людей. Рожденным в этот день удивительным образом удается контролировать все происходящее вокруг. В отношениях с людьми они стараются прежде всего пробудить в них первоначальный процесс, а уж затем позитивным давлением заставляют их двигаться в нужном направлении. Главенствующая тема в жизни рожденных 15 июля — мудрое, талантливое использование имеющегося материала. Их связь с внешним миром достаточно тесна и сравнима, скажем, со связью богатого с деньгами, агента по продаже недвижимости — с собственностью, отца или матери — с домом, художника — с холстом и красками, музыканта — с инструментом. Хотя побудительные мотивы их любовных связей обычно происходят из едва уловимого желания и безотчетного влечения, волнующего кровь, — т. е. потенциально здоровых сил, — рожденные 15 июля, как правило, привязываются к предмету своего интереса, лишь добившись его. Им стоит обрести спокойствие и невозмутимость, иначе они рискуют попасть под влияние таких эмоций, как ревность, самодовольство и даже сексуальные извращения. Рожденные 15 июля могут быть в высшей степени полезными для общества субъектами, если они направляют свою энергию на улучшение общественных институтов. Стремление поделиться своим благополучием, удачей и материальным достатком с другими естественно для наиболее просвещенных личностей, рожденных в этот день. Их менее прогрессивные собратья стараются сохранить все блага для себя или, в крайнем случае, для семьи. В силу существующей уникальной связи с миром материального рожденные 15 июля обязательно должны сделать для себя выбор: либо стать его рабами, либо научиться властвовать над ним. Власть в данном случае подразумевает не эксплуатацию, а действие, направленное на установление гармонии в отношениях с окружающими. Рожденные в этот день, как никто другой, ощущают ответственность за своих собратьев, — возможно, что их магнетическое воздействие на близких людей очень велико. В связи с этим им нужно как можно раньше сформулировать для себя свод этических норм и жить сообразно этим правилам, иначе их влияние на других может оказаться не столь позитивным. Кроме того, им нужно опасаться тенденции использования окружающих в своих эгоистичных целях, а также сдерживать свою назидательность — особенно в отношениях с детьми и коллегами по работе.
остальное скажут карты
Гороскопы
в этом году у меня будут значительные изменения в жизни 15.06.1987 10-00
будут.... поплывешь вся :))))
Год испытаний и обманов, когда на первом месте стоит служение другим. Год творчества и миротворчества, время созидания красоты. Необязательно быть художником или поэтом, чтобы соответствовать вибрациям года. Достаточно будет разбить цветник на шести сотках или сделать косметический ремонт в квартире, а может быть, просто переставить мебель. Если в результате квартира станет более гармоничным местом для ее обитателей, значит, все получилось. может прийти любовь. Это лучшие годы для новых знакомств и для вступления в брак. Если все хорошо и гармонично, надо очень постараться не почить на лаврах. Следует остерегаться лени, но и работать круглосуточно не стоит: и то и другое нарушает гармонию.
Только мудрое и осмотрительное решение позволит Вам успешно противостоять одной из наиболее серьезных опасностей. Опасная карта, означающая возможность несчастного случая, травмы, аварии. Эта карта предвещает большую опасность, которую можно избежать при помощи окружающих хороших карт. С несчастьем можно справиться, если спрашивающий предупрежден и принимает вызов Судьбы. Иногда означает конфликт, разрыв отношений с кем-либо. Вдали от карты спрашивающего предостерегает: не искать ссор, не ездить лихо, не рисковать лишний раз здоровьем.
опасности можно избежать, рядом выпала хорошая карта.. будьте осторожны