Гороскопы

25 06 1987 женский ...время 10утра... имя крещ. ИОАННА... какая судьба, когда карьера? Большое спасибо кто скажет

❤А
❤ Алла ❤ *
Дата рождения: 25.06.1987

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: романтический материалист, интуиция, склонность к переменам.

Число месяца рождения: 6
Толкование: Искренне проявляет свои чувства и эмоции, которые у него глубоки, романтичны, сердечны. Ждет от других такого же проявления чувств к себе. Если не находит, то очень страдает, замыкается в себе, становится слезливым и меланхоличным. Энергетика чаще бывает ослаблена и зависит от того насколько гармонична обстановка вокруг.

Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.

Многим подходит, благодарят...
Екатерина Руденко
Лучший ответ
вам стоит перестать закрываться, стоит смотреть на всё более позитивно, мужчины будут тянуться.
*A
*&* Aika *&*
❤ Алла ❤ * спасибо .вот они меня меньше всего интересуют я замужем
Для будущей карьеры у вас будут все шансы, по судьбе они вам даны, но это просматривается не в ближайшие 2 года, а значительно позже.
Анна Макоткина
❤ Алла ❤ * жаль но все равно кланяюсь вам
Женщина-Рак - та женщина, о которой мечтает каждый мужчина. Цель ее жизни - счастье семьи. Ее преданность любимому человеку безгранична вплоть до самопожертвования. Каждый, кто попал под ее крылышко, чувствует себя уверенно и спокойно.
Романтическая натура, доверяющая главным образом своему воображению. Девушкой она постоянно влюблена в неведомо кого. Нежна, забавна и поэтична. Душа у этой женщины огромна, многопланова и разнообразна.
❤ Алла ❤ * да спасибо
Имя при крещении... налево и направо
Ой люди...
Я уж не говорю о том, что астрологам имя вообще не нужно