Гороскопы

Мужчина который мне нравится не подходит по гороскопу. Что делать?

Если бы вы друг другу не подходили по гороскопу, вряд ли бы вообще обратили друг на друга внимание. Гороскоп - это символ в общем смысле. Возьмем мой знак зодиака- Рыбы. Сколько их рождается! И что все они меланхоличные люди, живущие в своем мирке, короче никак себя не проявляющие. А я вот не такая! Если высчитать мой синтез знак, то я вообще Овен! Очень агрессивный, напористый человек, всегда должна быть в курсе всех событий и впереди всех! Поэтому не верьте уж шибко этим гороскопам, пускай звезды под вас подстраиваются, а не вы под них подгоняете свою жизнь!
Татьяна Полянская
Лучший ответ
наплевать на горокоп!
Все делать. Главное чтобы нравился
Вам составил гороскоп совместимости профессиональный астролог? Если нет, то даже не стоит обращать на такую "несовместимость" внимание!
вам такой вывод профессиональный астролог сделал, или Вы сами так решили? если между картами действительно есть что-то негативное, то лучше не рисковать, потому что, как показывает опыт, жизнь все равно разведет. А если ваши астрологические познания поверхностны, и вы судите, например, просто по знаку Зодиака, то, конечно, не думайте об этом, развивайте отношения, и судите по поступкам!
Не верить, гороскопу.. а верьте в него и себя... и все получится. Счастья Вам
Radmila Chocolate
жить вопреки гороскопу
Anel Erlanovna*
Надо просто забыть про прочитанное в гороскопах ) Поверьте моему опыту.. . Удачи!
действительно, гороскопы очень относительны, и строить отношения по ним -неправильно)
забей на гороскоп!!
Ксения
Гороскоп - НЕ СУДЬБА!!!
просто не забивайте себе этим голову. главное-любовь, доверие.