можно и нужно.. .
гороскопов очень много и каждый противоречит другому. . ориентироваться на это не стоит. .
лучше не свое ощущение- если камень нравиться визуально, уже первый шаг к сближению... потом можно его положить на долину Нептуна, подержать, послушать свои ощущения.. .
камни-это работающие помощники, причем, в разных сферах... главное, чтобы только они не противоречили друг другу. надетые на вас, а также в одном изделии.. тогда пользы-0, в лучшем случае, а то и вред очевидный. .
и еще - камни нужно постоянно менять на себе... лучше, конечно, ориетироваться по лунным или солнечным дням, что вам ближе ...
Гороскопы
Можно ли носить камни, которые не подходят по гороскопу, но мне нравятся?
Носи с собой тяжелые булыжники, они защитят от влияния плохих людей)) ) Только осторожнее, не превысь самооборону))
Конечно можно.... носите::))))
Можно, если они не приносят вам дискомфорт.
я ношу но не все время
если очень хочется, то можно. попробуйте по своей энегетике. подвесьте камень нанитку (цепочку) , зажмите в левой руке, подержите в течение митнуты (чтобы прижился) . затем медленно поднимайте с ладони за ниточку. поднимите камень до тех пор, пока остриём не будет касаться центра ладони, ещё чуть-чуть приподнимите. теперь наблюдайте за его поведением. сначала он будет подрагивать, затем постепенно успокоится и начнёт раскачиваться. если качается, как маятник, влево-вправо - не ваш камень. если идёт от вас- к вам - ваш камень, смело носите. подержите так подольше, понаблюдайте, как он разойдётся! так камень сильнее и быстрее к вам привыкнет. так же проверяте перед покупкой золото и серебро - не все украшения выплавляются равномерно. удачи!
Не стоит носить.. .
вот например янтарь можно носить только Львам
ДА ) если ты чувствуешь- что это ТВОЙ камень- плевать тогда на гороскопы )))