а кто сказал, что не подходит?! ! и может вы не то и не тогда от них ждете.. .
Ну, например, в нашей встрече вряд ли отношения будут сексуальными.. . как минимум из-за расстояния.. . не говоря уже про возраст.. . но вот по астрологии я вам уже кое что помог.. .
так же и в социуме - учитесь получать то, что вам дают.. . и не желайте большего, если оно не дано.
Мудрость жизни состоит в том, что бы изменить то, что вы можете изменить, и смириться с тем, чего изменить не можете.
Гороскопы
Порчему на пути попадаются мужчины, которые не подходят по гороскопу?
Вы Астролог и умеете строить гороскопы или Вы смотрите исключительно на знак Зодиака. Если второе, то можете проглядеть свою любовь.
ну мне так тоже попадаются, причем в основном воздушные знаки или огненные)) ) а я наоборот хочу уюта, постоянства, с такими людьми это сложно... ооочень))) ) есть варианты искать мужчину по типу работы, увлечениям, просто нужно выделить для себя чем обычно любят заниматься интересующие вас знаки... там и искать)) ) ищите овна, например, таких можно искать в спортивных секциях, там где шумно и т. п.)) ) в общем, можно найти тактику. Вот я Скорп пишут, что любят находиться у воды часто... действительно, правда, если бывает время могу пойти в парк, где есть водоемы, там мне приятно)
а какие вам попадаются? Воздушных и огненных знаков?
Такая карма.